Start List Titan XRace Marina di Modica- 11 Novembre 2018
  • Main page
  • Start List Titan XRace Marina di Modica- 11 Novembre 2018

N.B. È possibile per i partecipanti che non hanno potuto ritirare il pacco gara il sabato, farlo la domenica mattina rispettando il seguente ordine ed orario

Ore 8:00- 9:00 Registrazione e consegna pacco gara categoria COMPETITIVA
Ore 9:00 -10:15 Registrazione e consegna pacco gara categoria NON COMPETITIVA
La Registrazione si effettua presso il RACE OFFICE sito nella struttura ricettiva LIDO SUD – Piazza Mediterraneo – Marina di Modica .
Vi ricordiamo che è obbligatorio consegnare il certificato medico al momento del ritiro pacco gara.(NO CERTIFICATO MEDICO – NO RACE)

StartNumber Surname FirstName Gender Categoria Batteria Team
1 GIUNTA VINCENZO M COMPETITIVA – M CM1 CSF14 MODICA #1
2 TOMASELLO VINCENZO M COMPETITIVA – M CM1 MAGMA TEAM
3 MANGIAMELI RICCARDO M COMPETITIVA – M CM1
4 GAROZZO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM1 TANA DELLE TIGRI GRX
5 LIMOLI ANTONIO M COMPETITIVA – M CM1 MAGMA TEAM
6 SCUDERI DAVIDE ALESSIO M COMPETITIVA – M CM1
7 MIGLIORE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM1 CSF14 MODICA#3
8 PROFETTO NICOLO’ M COMPETITIVA – M CM1 CSF14 MODICA #2
9 TROVATO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14
10 PRUITI FABIO M COMPETITIVA – M CM1 MAGMA TEAM
11 MAGGIO MASSIMILIANO M COMPETITIVA – M CM1 ITALIANS SPARTAN
12 PENNISI MARCO M COMPETITIVA – M CM1 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
13 CAVALLO ROSSANO M COMPETITIVA – M CM2 CSF14 MODICA #1
14 CERNIGLIA ANTONINO M COMPETITIVA – M CM2 OCR PALERMO
15 FEDE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM2 CSF14 MODICA #2
16 FONTANOT MATTIA LEONARDO M COMPETITIVA – M CM2 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
17 LOMBARDO ROBERTO M COMPETITIVA – M CM2 M.M. AUGUSTA
18 SAMMITO SIMONE M COMPETITIVA – M CM2 CSF14 MODICA #1
19 BUSCEMA ENRICO M COMPETITIVA – M CM2 CSF14 MODICA #1
20 FERRISI EMANUELE M COMPETITIVA – M CM2 CATANIA LIOTRU OCR
21 PALERMO IDONE DANIELE M COMPETITIVA – M CM2 M.M. AUGUSTA
22 VANGI LUCA M COMPETITIVA – M CM2
23 CUCè FEDERICO M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
24 STANCAMPIANO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
25 CANNIZZARO MARCO M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
26 BIONDO DARIO M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
27 CONTRO ‘ VALENTINO M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
28 PLATANIA LUIGI MIRKO M COMPETITIVA – M CM3 CATANIA LIOTRU OCR
29 MAGGI LORENZO M COMPETITIVA – M CM3 CSF14 MODICA #1
30 MURATORE MICHELE M COMPETITIVA – M CM3 CSF14 MODICA #1
31 PRETE DAVIDE M COMPETITIVA – M CM3 CSF14 MODICA #1
32 RAHIM VALERIO M COMPETITIVA – M CM3 CSF14 MODICA #1
33 ASTA BENEDETTO EDUARDO FABIO M COMPETITIVA – M CM4 CROSSFIT CARLENTINI 96013
34 PAOLA GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM4 CROSSFIT CARLENTINI 96013
35 DI BELLA SIMONE M COMPETITIVA – M CM4 CROSSFIT ETNA
36 LUCA GIANMARCO M COMPETITIVA – M CM4 CROSSFIT ETNA
37 ABBATE CARMELO M COMPETITIVA – M CM4 CSF14
38 CANNIZZARO MICHELE M COMPETITIVA – M CM4 CSF14 MODICA
39 MUGNIECO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM4 CSF14 MODICA
40 ALECCI CARMELO M COMPETITIVA – M CM4 CSF14 MODICA
41 BARCA MICHELE M COMPETITIVA – M CM4 CSF14 MODICA
42 BELLASSAI GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM4 CSF14 MODICA
43 CANZONIERI SALVATORE M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
44 D’ANGELO FABIO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
45 DI MAURO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
46 MODICA ORAZIO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
47 RUSSO SALVATORE M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
48 TRIBASTONE GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
49 ABBATE LORENZO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
50 GREGNI RICCARDO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
51 LUCIFORA FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
52 ASCENZO MARCO M COMPETITIVA – M CM5 CSF14 MODICA
53 CICERO MASSIMO M COMPETITIVA – M CM6 CSF14 MODICA
54 BLANDINO MARCO M COMPETITIVA – M CM6 CSF14 MODICA #2
55 SPADARO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM6 CSF14 MODICA #3
56 CAVARRA CLAUDIO M COMPETITIVA – M CM6 ISPICA RUNNING
57 GILIBERTO CORRADO M COMPETITIVA – M CM6 ISPICA RUNNING
58 IACONO DANILO M COMPETITIVA – M CM6 ISPICA RUNNING
59 LANDI LUCIANO M COMPETITIVA – M CM6 ISPICARUNNING
60 PATENA FABIO M COMPETITIVA – M CM6 ITALIAN SPARTANS
61 DI STAZIO VINCENZO M COMPETITIVA – M CM6 ITALIAN SPARTANS
62 MANUNZA LIVIO M COMPETITIVA – M CM6 ITALIAN SPARTANS
63 RISINA SANTI DANIELE M COMPETITIVA – M CM7 ITALIANS SPARTAN
64 GULIZIA GIAN MARCO M COMPETITIVA – M CM7 ITALIANS SPARTAN
65 BIUNDO DAMIANO M COMPETITIVA – M CM7 M.M. AUGUSTA
66 CARRABINO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM7 M.M. AUGUSTA
67 RIGINELLA TARCISIO M COMPETITIVA – M CM7 M.M. AUGUSTA
68 VISALLI LETTERIO M COMPETITIVA – M CM7 NEW LIFE TEAM
69 MASSARO FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM7 OCR PALERMO
70 MORANA GAETANO M COMPETITIVA – M CM7 OCR PALERMO
71 MUTMANN PHILIPP-MAXIM M COMPETITIVA – M CM7 OCR PALERMO
72 CARMINA RICCARDO M COMPETITIVA – M CM7 OCR PALERMO
73 VIRZì GABRIELE M COMPETITIVA – M CM8 OCR PALERMO
74 FALCONE FILIPPO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA
75 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA
76 RUBBINO ALBERTO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA
77 GRAZIANO ALESSIO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
78 TERNULLO CARLO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
79 ZUCCARO LUCA M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
80 FINOCCHIARO FABIO M COMPETITIVA – M CM8 OFFITCINA TRAINING E FITNESS
81 MUDANO ‘ ALESSIO M COMPETITIVA – M CM8 SIRACUSA SPARTAN CREW
82 PATANE’ GUGLIELMO M COMPETITIVA – M CM8 SIRACUSA SPARTAN CREW
83 MUDANò CORRADO M COMPETITIVA – M CM8
84 MARCIANTE ANDREA M COMPETITIVA – M CM9 SIRACUSA SPARTAN CREW
85 PENNISI DARIO M COMPETITIVA – M CM9 SIRACUSA SPARTAN CREW
86 GAROZZO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX
87 GIACONA FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX
88 MORI DIMITRI M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX
89 NOBILE RAFFAELE M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX
90 DI MAURO MASSIMILIANO M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA
91 PRIVITERA STEFANO M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA
92 DI MAURO FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM9 TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA
93 FIOCCO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM9 TEAM KAJOKA
94 VINCI FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM9
95 CUSENZA ETTORE M COMPETITIVA – M CM9
96 GIUDICE DANILO M COMPETITIVA – M CM10 TEAM KAJOKA
97 CARMIGNANI ALESSIO M COMPETITIVA – M CM10 TEAM OCR HEROES
98 PORTALE ANDREA M COMPETITIVA – M CM10 THE PUNISHER
99 TESTA GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM10 UNUCI CATANIA
100 BARBATO GIANLUCA M COMPETITIVA – M CM10
101 DI VITA DARIO M COMPETITIVA – M CM10
102 IPPOLITO CRISTIAN M COMPETITIVA – M CM10
103 VACANTE LUIGI M COMPETITIVA – M CM10
104 DI CARLO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM10
105 RUSSO FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM10
106 ROCCASALVO GUGLIELMO M COMPETITIVA – M CM10
110 GRAZIANO VALENTINA F COMPETITIVA – F CF1 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
111 MARLETTA VALERIA BARBARA F COMPETITIVA – F CF1 M M AUGUSTA
112 GAROFALO CLAUDIA F COMPETITIVA – F CF1 CSF14MODICA
113 GAUDIOSO GIULIANA F COMPETITIVA – F CF1
114 SEGUENZIA ROSAMARIA F COMPETITIVA – F CF1 ITALIAN SPARTANS
115 PETROLITO SARA F COMPETITIVA – F CF1 SIRACUSA SPARTAN CREW
116 CAMMARATA SILVIA F COMPETITIVA – F CF1 A.S.D. OFFITCINA
117 AIELLO MARIANNA F COMPETITIVA – F CF1 COMBAT SYSTEM ACADEMY
118 D’ALLURA MARIANNA F COMPETITIVA – F CF1 CROSSFIT CARLENTINI 96013
119 VERCRUYSSEN MIA F COMPETITIVA – F CF1 CROSSFIT CARLENTINI 96013
120 PROFETTO CONCETTA F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA
121 SCHEMBARI LARA F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA
122 CENCI PROIETTI MICHELA F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA #1
123 TROMBETTA BEATRICE F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA #1
124 SOLARINO GLORIA F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA #1
125 SCOTTINO SALVINA F COMPETITIVA – F CF2 CSF14 MODICA #3
126 COSTANZO CLAUDIA F COMPETITIVA – F CF2 OFFITCINA TRAINING E FITNESS
127 GRECO ARIANNA F COMPETITIVA – F CF2 SIRACUSA SPARTAN CREW
128 ATALLA SARA F COMPETITIVA – F CF2 TANA DELLE TIGRI GRX
129 FERRARA ANNALISA F COMPETITIVA – F CF2
130 VACANTE FRANCESCA F COMPETITIVA – F CF2
131 BONGIOVANNI MONICA F NON COMPETITIVA – F NC1 CSF14 MODICA
132 CAVALLO MARIAUSILIA F NON COMPETITIVA – F NC1 CSF14 MODICA
133 STRACQUADANIO LORIS M NON COMPETITIVA – M NC1 CSF14 MODICA
134 YVAN GIANLUCA RIZZELLO M NON COMPETITIVA – M NC1 CSF14 MODICA
135 ZOCCO ALESSIO M NON COMPETITIVA – M NC1 CSF14 MODICA
136 GAROFALO AGNESE F NON COMPETITIVA – F NC1 CSF14MODICA
137 RIZZO FEDERICA F NON COMPETITIVA – F NC1
138 BARONE GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC1
139 SCIOTTO DAVIDE M NON COMPETITIVA – M NC1
140 D’ANNA SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC2 SDM
141 GINEX GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC2 SDM
142 TERRAZZINO ALESSANDRO M NON COMPETITIVA – M NC2 SDM
143 STRAZZULLA STEFANIA F NON COMPETITIVA – F NC2 SIRACUSA SPARTAN CREW
144 BIONDO LISA F NON COMPETITIVA – F NC2
145 GAMBINO KETTY F NON COMPETITIVA – F NC2
146 GRASSO LUANA LETIZIA F NON COMPETITIVA – F NC2
147 FIORITO FABIO M NON COMPETITIVA – M NC2
148 RIGGIO GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC2
149 MALTESE ANNA F NON COMPETITIVA – F NC3 AMAZZONE54
150 DINATALE GIULIANA F NON COMPETITIVA – F NC3 TEAM SPARTA
151 FIRRINCIELI MARIANTONIETTA F NON COMPETITIVA – F NC3 TEAM SPARTA
152 GILIBERTO GRAZIELLA F NON COMPETITIVA – F NC3 TEAM SPARTA
153 SCHEMBRI GIUSEPPINA F NON COMPETITIVA – F NC3 TEAM SPARTA
154 DI MARE DOMENICO M NON COMPETITIVA – M NC3 TEAM SPARTA
155 RUSSO LUANA F NON COMPETITIVA – F NC3 TEAMSPARTA
156 MANNO GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC3
157 RAITI MAURIZIO M NON COMPETITIVA – M NC3
158 SCIUTO MARIO M NON COMPETITIVA – M NC3
159 GOZZO EMANUELA F NON COMPETITIVA – F NC4 OPEN RACING TEAM
160 GUERRERA ALBA F NON COMPETITIVA – F NC4 OPEN RACING TEAM
161 LO GIUDICE CLAUDIA F NON COMPETITIVA – F NC4 OPEN RACING TEAM
162 MAIO CHIARA F NON COMPETITIVA – F NC4 OPEN RACING TEAM
163 CATANIA ANDREA M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
164 DI PIETRO TOMMASO M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
165 IRRERA SANTI M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
166 MAJOLINO MAURIZIO M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
167 PICCIONE DOMENICO M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
168 POLLICINO EMANUELE M NON COMPETITIVA – M NC4 OPEN RACING TEAM
169 ALBERTINI CINTIA ANALISA F NON COMPETITIVA – F NC5 LEALI MARSALA
170 INGOGLIA SAMANTA F NON COMPETITIVA – F NC5 LEALI MARSALA
171 MAGGIO ELIANA TERESA F NON COMPETITIVA – F NC5 LEALI MARSALA
172 D’AGUANNO ANTONINO M NON COMPETITIVA – M NC5 LEALI MARSALA
173 MALTESE FABRIZIO M NON COMPETITIVA – M NC5 LEALI MARSALA
174 POLITI AGNESE F NON COMPETITIVA – F NC5 PITAN RACE
175 COSTANTINO SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC5 PITAN RACE
176 SZILAGYI ERZSEBET F NON COMPETITIVA – F NC5 UNUCI CATANIA
177 MODICA SERGIO M NON COMPETITIVA – M NC5
178 ANASTASI FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC6 CFIT2.0
179 GIUSEPPE GAGLIOSTRO M NON COMPETITIVA – M NC6 CFIT2.0
180 SALAMIDA PASQUALE M NON COMPETITIVA – M NC6 CFIT2.0
181 SERGI STEFANO M NON COMPETITIVA – M NC6 CIFIT2.0
182 CELI DANIELA F NON COMPETITIVA – F NC6 MESSINA
183 GALLO GIUSEPPE SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC6 YAK TEAM
184 TAFARO CORRADO M NON COMPETITIVA – M NC6 YAK TEAM
185 BICA GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC6
186 GIACOPELLO PETER M NON COMPETITIVA – M NC6
187 GIORGIANNI MARCO M NON COMPETITIVA – M NC6
188 MIONE CARLO M NON COMPETITIVA – M NC6