Start List Titan XRace Etna Sud Nicolosi – 15 Settembre 2019
  • Main page
  • Start List Titan XRace Etna Sud Nicolosi – 15 Settembre 2019

START LIST

StartNumber Cognome Nome Sesso Categoria Batteria Team
1 CARMIGNANI ALESSIO M CM [30-39] CM1 TEAM OCR HEROES
2 GAROZZO ALESSANDRO M CM [30-39] CM1 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
3 CERNIGLIA ANTONINO M CM [40-44] CM1 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
4 BUSCEMA ENRICO M CM [30-39] CM1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
5 ZITO ANGELO M CM [30-39] CM1 M.M. AUGUSTA
6 SAMMITO SIMONE M CM [30-39] CM1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
7 MIGLIORE FRANCESCO M CM [40-44] CM1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
8 GIUNTA VINCENZO M CM [18-29] CM1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
9 CARMINA RICCARDO M CM [30-39] CM1 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
10 GALOFARO SANTI M CM [30-39] CM1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
11 DI MAURO MASSIMILIANO M CM [45-49] CM1 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
12 CERRUTO IGNAZIO M CM [40-44] CM2 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
13 MORANA GAETANO M CM [45-49] CM2 OCR PALERMO
14 DI MAURO FRANCESCO M CM [18-29] CM2 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
15 PARISI FRANCESCO M CM [18-29] CM2 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
16 MARRAMALDO SANTO M CM [30-39] CM2 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
17 CANZONIERI SALVATORE M CM [30-39] CM2
18 CARRABINO ALESSANDRO M CM [40-44] CM2 M.M. AUGUSTA
19 SCOMA CARMELO M CM [30-39] CM2 OCR PALERMO
20 IRRERA SANTI M CM [30-39] CM2 OPEN RACING TEAM
21 FIOCCO ALESSANDRO M CM [18-29] CM2 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
22 TROVATO GIOVANNI M CM [30-39] CM3 SIKEL�S OCR TEAM
23 MUDANO’ ALESSIO M CM [30-39] CM3 ASD SIRACUSA SPARTAN CREW
24 GIACOPELLO PETER M CM [18-29] CM3 MESSINA SPARTAN TEAM
25 DISTEFANO TONIO M CM [18-29] CM3 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
26 PROFETTO NICOLO M CM [18-29] CM3 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
27 PUGLISI ANGELO M CM [30-39] CM3 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
28 BLANDINO MARCO M CM [30-39] CM3 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
29 FEDE FRANCESCO M CM [30-39] CM3 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
30 BICA GIUSEPPE M CM [30-39] CM3
31 CAVALLO ROSSANO M CM [30-39] CM3 SIKEL�S OCR TEAM
134 MAGGIO MASSIMILIANO M CM [40-44] CM3 ITALIAN SPARTANS
32 MANUNZA LIVIO M CM [45-49] CM4 ITALIAN SPARTANS
33 PRIMA FRANCESCO M CM [16-17] CM4 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
34 ZITO ERASMO M CM [40-44] CM4
35 LUCIFORA FRANCESCO M CM [30-39] CM4 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
36 LA FAUCI ANDREA M CM [18-29] CM4 OPEN RACING TEAM
37 SALAMIDA PASQUALE M CM [30-39] CM4 CFIT2.0
38 MAZZAGLIA SALVATORE ROBERTO M CM [16-17] CM4 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
39 FLORIDIA ANDREA M CM [30-39] CM4 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
40 BLANCO EMANUELE M CM [18-29] CM4 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
41 SPADARO GIOVANNI M CM [50-54] CM4 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
42 NAPOLI FRANCESCO M CM [30-39] CM4 FORMA MENTIS
43 AGGIUSTI FRANCESCO M CM [30-39] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
44 MURATI SALVATORE M CM [] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
45 MURATI GIOVANNI M CM [16-17] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
46 VITRANO GIUSEPPE M CM [30-39] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
47 FERRARO ALESSANDRO M CM [] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
48 GUASTELLA PIETRO M CM [18-29] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
49 SOLE GIUSEPPE M CM [30-39] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
50 LO GERFO EMANUELE M CM [16-17] CM5 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
51 IACONO DANILO M CM [30-39] CM5 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
52 PATANE’ GUGLIELMO M CM [45-49] CM6 ASD SIRACUSA SPARTAN CREW
53 ANASTASI FRANCESCO M CM [30-39] CM6 CFIT2.0
54 SERGI STEFANO M CM [45-49] CM6 CIFIT 2.0
55 PATENA FABIO M CM [30-39] CM6 ITALIAN SPARTAN
56 BIUNDO DAMIANO M CM [40-44] CM6 MARINA MILITARE AUGUSTA
57 PASQUALI EZIO M CM [18-29] CM6 MESSINA SPARTAN RACE
58 VIRZI’ GABRIELE M CM [30-39] CM6 OCR PALERMO
59 CAMARDA DOMENICO M CM [45-49] CM6 SPARTAN GSX PALERMO
60 ATTISANI ANTONIO M CM [40-44] CM6
61 MUDANO’ CORRADO M CM [30-39] CM6
62 GAROZZO GIUSEPPE M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
63 FALLICA MIRCO M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
64 FERRISI EMANUELE M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
65 GIUDICE DANILO M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
66 MANNO GIUSEPPE M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
67 PORTALE ANDREA M CM [18-29] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
68 PRIVITERA STEFANO M CM [18-29] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
69 STANCAMPIANO GIUSEPPE M CM [45-49] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
70 TRINGALE GIACOMO M CM [16-17] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
71 GAMBINO ALFIO M CM [30-39] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
72 DALESSANDRO MARIO M CM [40-44] CM7 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
73 MAJOLINO MAURIZIO M CM [50-54] CM8 OPEN RACING TEAM
74 CAPILLO GIOELE M CM [30-39] CM8 OPEN RACING TEAM
75 PICCIONE DOMENICO M CM [45-49] CM8 OPEN RACING TEAM
76 CABIBBO CARMELO M CM [40-44] CM8 OPEN RACING TEAM
77 ARENA SALVATORE M CM [over 60] CM8 OPEN RACING TEAM
78 BONACCORSO ROSARIO M CM [45-49] CM8 OPEN RACING TEAM
79 DI MAURO GIUSEPPE M CM [30-39] CM8
80 PETTINATO FILIPPO M CM [30-39] CM8
81 PERITORE MARCO M CM [40-44] CM8
82 CALDERONE ANDREA M CM [40-44] CM8
83 FERRARA ANNALISA F CF [30-39] CF1 VIKING TEAM
84 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA F CF [18-29] CF1 TEAM OCR HEROES
85 ATALLA SARA F CF [30-39] CF1 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
86 AIELLO MARIANNA F CF [30-39] CF1 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
87 MARLETTA VALERIA BARBARA F CF [18-29] CF1 MARINA MILITARE AUGUSTA
88 GAROFALO CLAUDIA F CF [18-29] CF1 SIKELOS OCR TEAM
89 DI GREGORIO VALERIA F CF [18-29] CF1 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
90 MAIO CHIARA F CF [18-29] CF1 OPEN RACING TEAM
91 TORTORA SABRINA F CF [30-39] CF1 ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO
92 CASTRONUOVO SIMONA F CF [30-39] CF1 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
93 CAVALLO MARIAUSILIA F CF [30-39] CF2 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
94 PROFETTO CONCETTA F CF [30-39] CF2 ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM
95 GAUDIOSO GIULIANA F CF [18-29] CF2 ITALIAN SPARTANS
96 SPANO’ ROBERTA F CF [18-29] CF2 ITALIAN SPARTANS
97 LANZA LUDOVICA F CF [18-29] CF2 OCR PALERMO
98 RUGGERI GIROLAMA F CF [45-49] CF2 OPEN RACING TEAM
99 TOMASELLI TONIA F CF [30-39] CF2 TANA DELLE TIGRI BY INFORMA
100 SCHEMBRI GIUSEPPINA F CF [40-44] CF2 TEAM SPARTA
101 FIRRINCIELI MARIANTONIETTA F CF [18-29] CF2 TEAM SPARTA
102 TRAMONTANA VALENTINA F CF [18-29] CF2 TEAM SPARTA
103 RUSSO LUANA F CF [18-29] CF2 TEAM SPARTA
105 SIRACUSA NATACHA F [18-29] NC1 GANESHA KLAB
106 MESSINA CRISTIAN M [30-39] NC1 OCR PALERMO
107 SOTTILE MARCO M [30-39] NC1 OCR PALERMO
108 PEREZ ROSA F [30-39] NC1 OCR PALERMO
109 LANZA FABRIZIO M [18-29] NC1 OCR PALERMO
110 MELLINA FRANCESCO PAOLO M [18-29] NC1 OCR PALERMO
111 LA MOTTA MIRIAM F [18-29] NC1 OCR PALERMO
112 DE SALVO CRISTINA F [18-29] NC1 OPEN RACING TEAM
113 SORACI LOREDANA F [40-44] NC1 OPEN RACING TEAM
114 FIANNACCA VINCENZA F [45-49] NC1 OPEN RACING TEAM
115 LO GIUDICE CLAUDIA F [18-29] NC2 OPEN RACING TEAM
116 AGRILLO LUCA JOSAFAT M [18-29] NC2 OPEN RACING TEAM
117 SOLANO ALESSIO M [18-29] NC2 OPEN RACING TEAM
118 MIGGIANO DIEGO ANTONIO M [30-39] NC2 SPARTAN TEAM MAZARA
119 NOVELLI ANNA F [50-54] NC2 TEAM SPARTA
120 GRECH MONICA F [30-39] NC2 TEAM SPARTA
121 BENINATO ROSANNA F [30-39] NC2 TEAM SPARTA
122 GILIBERTO GRAZIELLA F [40-44] NC2 TEAM SPARTA
123 GRECO GIUSEPPE M [40-44] NC2
124 D’ARRIGO ENRICO M [40-44] NC2
125 CORSARO RICCARDO M [30-39] NC3
126 CARBONARO MASSIMO M [18-29] NC3
127 TORRISI SALVATORE M [30-39] NC3
128 RONDANO ALBERTO M [30-39] NC3
129 MOLINO GIUSEPPE M [30-39] NC3
130 PAPPALARDO ALFIO M [40-44] NC3
131 MINEO ROSALIA F [18-29] NC3
132 CONDORELLI CARMELO M [30-39] NC3
133 OLIVELLI CRISTIAN M [30-39] NC3