Start List Titan XRace ETNA – 08 Luglio 2018
  • Main page
  • Start List Titan XRace ETNA – 08 Luglio 2018

ATTENZIONE!

Le batterie competitive partiranno nel seguente ordine: CM1- CM2 – CM3 – CM4 – CM5 – CM6 – CM7 – CM8 – CM9 – CF1 – CF2 dalle ore 8:30 con distacco di  circa 10 minuti tra loro.

Le batterie non competitive partiranno nel seguente ordine: NC1 – NC2 – NC3 – NC4 – NC5 – NC6 – NC7 – NC8 – NC9 – NC10 dalle ore 10:10 con distacco di circa  5 minuti tra loro.
Si precisa che gli atleti dovranno presentarsi nella zona di partenza per la spunta arbitrale almeno con 15 minuti di anticipo rispetto allo Start della propria batteria

BIB Surname FirstName Gender Categoria Batt Team
1 GIUNTA VINCENZO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14 MODICA
2 SCUDERI DAVIDE M COMPETITIVA – M CM1
3 MIGLIORE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14 MODICA
4 PALADINO PIETRO M COMPETITIVA – M CM1 M.M. AUGUSTA
5 PROFETTO NICOLO’ M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14 MODICA
6 TROVATO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14 MODICA
7 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO M COMPETITIVA – M CM1 ITALIAN SPARTANS
8 PENNISI MARCO M COMPETITIVA – M CM1 OFFTCINA TRAINING & FITNESS
9 D’AQUINO RICHARD M COMPETITIVA – M CM1 OFFTCINA
10 ALECCI SEBASTIANO M COMPETITIVA – M CM1 OFFITCINA
11 CAVALLO ROSSANO M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
12 BOSCARINO DAMIANO M COMPETITIVA – M CM2 SIRACUSA SPARTAN CREW
13 FEDE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
14 FONTANOT MATTIA LEONARDO M COMPETITIVA – M CM2 OFFITCINA
15 LOMBARDO ROBERTO M COMPETITIVA – M CM2 M.M.AUGUSTA
16 CARPINTERI NUNZIO M COMPETITIVA – M CM2 SIRACUSA SPARTAN CREW
17 SAMMITO SIMONE M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
18 STANCAMPIANO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM2 TEAM FERRISI
19 VINCI FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM2
20 CIANCIO ANDREA M COMPETITIVA – M CM2 OFFITCINA
21 CONTEDUCA GIUSEPPE ANTONIO M COMPETITIVA – M CM3
22 RIGINELLA TARCISIO M COMPETITIVA – M CM3 M.M.AUGUSTA
23 RISINA SANTI DANIELE M COMPETITIVA – M CM3 ITALIAN SPARTANS
24 MANUNZA LIVIO M COMPETITIVA – M CM3 ITALIAN SPARTANS
25 ANTIPATICO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM3 M.M.AUGUSTA
26 PATENA FABIO M COMPETITIVA – M CM3 ITALIAN SPARTANS
27 GULIZIA GIAN MARCO M COMPETITIVA – M CM3 ITALIAN SPARTANS
28 BONGIOVANNI ANGELO M COMPETITIVA – M CM3 SIRACUSA SPARTAN CREW
29 BUSCEMA ENRICO M COMPETITIVA – M CM3 A.S.D CSF14MODICA
30 CANZONIERI SALVATORE M COMPETITIVA – M CM3 BSAKI SPARTAN TEAM
31 CARRABINO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM3 M.M.AUGUSTA
32 ALECCI CARMELO M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
33 BONOMO PATRIK M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
34 GIURDANELLA STEFANO M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
35 MUGNIECO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
36 RIZZELLO YVAN GIANLUCA M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
37 SUSINO SALVATORE M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
38 NOTO GIACOMO M COMPETITIVA – M CM4 ASD COFANO BIKERS
39 ABBATE CARMELO M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
40 LUCIFORA FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
41 CANNIZZARO MICHELE M COMPETITIVA – M CM4 ASD CSF14 MODICA
42 DI MAURO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM5 BSAKI SPARTAN TEAM
43 OTTAVIANO MARCO M COMPETITIVA – M CM5 BSAKI SPARTAN TEAM
44 DI STAZIO VINCENZO M COMPETITIVA – M CM5 ITALIAN SPARTANS
45 BIUNDO DAMIANO M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
46 PALERMO IDONE DANIELE M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
47 MIRAGLIA FELICE M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
48 MORANA GAETANO M COMPETITIVA – M CM5 OCR PALERMO
49 MUTMANN PHILIPP-MAXIM M COMPETITIVA – M CM5 OCR PALERMO
50 MASSARO FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM5 OCR PALERMO
51 GRAZIANO ALESSIO M COMPETITIVA – M CM6 OFFITCINA
52 MANICOTTO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM6 OFFITCINA
53 GRECO MASSIMILIANO M COMPETITIVA – M CM6 OFFITCINA
54 RUBBINO ALBERTO MARIA M COMPETITIVA – M CM6 OFFITCINA
55 RAIMONDO ROSARIO M COMPETITIVA – M CM6 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
56 NICOLOSI GIANFRANCO M COMPETITIVA – M CM6 OFFTICINA TRAINING & FITNESS
57 MAUGERI LAURA M COMPETITIVA – M CM6 PALESTREMASSIMINO
58 LA GIOIA DANIELE M COMPETITIVA – M CM6 SIRACUSA SPARTAN CREW
59 PENNISI DARIO M COMPETITIVA – M CM6 SIRACUSA SPARTAN CREW
60 PIZZO SEBASTIANO ANTONIO M COMPETITIVA – M CM6 SIRACUSA SPARTAN CREW
61 BALSAMO PAOLO M COMPETITIVA – M CM7 STUDIO E MOVIMENTO
62 PAPPALARDO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM7 STUDIO E MOVIMENTO
63 CHIARENZA ALESSIO DAMIANO M COMPETITIVA – M CM7 STUDIO E MOVIMENTO
64 SINATRA ANTONINO M COMPETITIVA – M CM7 STUDIO E MOVIMENTO
65 VIRGILLITO SALVATORE GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM7 STUDIO E MOVIMENTO
66 FERRISI EMANUELE M COMPETITIVA – M CM7 TEAM FERRISI
67 REALE SERGIO M COMPETITIVA – M CM7 TEAM FERRISI
68 RUSSO AGATINO M COMPETITIVA – M CM7 TEAM FERRISI
69 BIONDO DARIO M COMPETITIVA – M CM7 TEAM FERRISI
70 BOTTA ETTORE M COMPETITIVA – M CM8
71 DI CARLO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM8
72 ZITO ANGELO M COMPETITIVA – M CM8
73 DI MARCO LUCA M COMPETITIVA – M CM8
74 SANTANGELO MARCO M COMPETITIVA – M CM8
75 ARENA INNOCENZO M COMPETITIVA – M CM8
76 SCANDURRA LORENZO M COMPETITIVA – M CM8
77 ROCCASALVO GUGLIELMO M COMPETITIVA – M CM8
78 GAROZZO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM9
79 SAGONE SAMUELE M COMPETITIVA – M CM9
80 CARLOMAGNO SANDRO M COMPETITIVA – M CM9
81 FIOCCO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM9 KAJOKA
82 GIUDICE DANILO M COMPETITIVA – M CM9 KAJOKA
83 VENTURA ERMANNO M COMPETITIVA – M CM9 KAJOKA
86 IACONO MARIANGELA F COMPETITIVA – F CF1 ASD CSF14 MODICA
87 GRAZIANO VALENTINA F COMPETITIVA – F CF1 OFFITCINA
88 GAROFALO CLAUDIA F COMPETITIVA – F CF1 ASD CSF14 MODICA
89 CAMPO DALILA F COMPETITIVA – F CF1 SIRACUSA SPARTAN CREW
90 SCOTTINO SALVINA F COMPETITIVA – F CF1 ASD CSF14 MODICA
91 MARLETTA VALERIA BARBARA F COMPETITIVA – F CF1 M M AUGUSTA
92 SEGUENZIA ROSAMARIA F COMPETITIVA – F CF1
93 GIUFFRIDA LETIZIA F COMPETITIVA – F CF1 OFFTCINA
94 GRECO ARIANNA F COMPETITIVA – F CF2 SIRACUSA SPARTAN CREW
95 LA GIOIA SION LUCIA F COMPETITIVA – F CF2 SIRACUSA SPARTAN CREW
96 BLUNDO SERENA F COMPETITIVA – F CF2 CROSSFIT ETNA
97 GAUDIOSO GIULIANA F COMPETITIVA – F CF2 CROSSFIT ETNA
98 SARACENO CLAUDIA F COMPETITIVA – F CF2 M.M.AUGUSTA
99 ARMENIA ROBERTA F COMPETITIVA – F CF2 M.M.AUGUSTA
100 CACOPARDI ALESSANDRA F COMPETITIVA – F CF2
101 PROFETTO CONCETTA F NON COMPETITIVA – F NC1 ASD CSF14 MODICA
102 GAROFALO AGNESE F NON COMPETITIVA – F NC1 ASD CSF14 MODICA
103 ASSENZA ROSY F NON COMPETITIVA – F NC1 ASD CSF14 MODICA
104 IAIA FRANCESCA F NON COMPETITIVA – F NC1 BASAKI SPARTAN TEAM
105 SCHEMBARI LARA F NON COMPETITIVA – F NC1 BASAKI SPARTAN TEAM
106 BOCCHIERI IGNAZIO M NON COMPETITIVA – M NC1 BASAKI SPARTAN TEAM
107 TRIBASTONE GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC1 BASAKI SPARTAN TEAM
108 COPPOLINO SILVIA F NON COMPETITIVA – F NC1 BASTARDI SENZA GLORIA
109 ROMANO CAROLA F NON COMPETITIVA – F NC1 BASTARDI SENZA GLORIA
110 CRISAFULLI FABIO M NON COMPETITIVA – M NC1 BASTARDI SENZA GLORIA
111 PISANI MANUEL M NON COMPETITIVA – M NC2
112 ROSARIO PALAZZOLO M NON COMPETITIVA – M NC2
113 SALAMIDA PASQUALE M NON COMPETITIVA – M NC2 FITNESS CENTER GIOIA TAURO
114 ANASTASI FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC2 FITNESS CENTER GIOIA TAURO
115 SERGI STAFANO M NON COMPETITIVA – M NC2 FITNESS CENTER GIOIA TAURO
116 SCIONTI SIMONE M NON COMPETITIVA – M NC2 FITNESS CENTER GIOIA TAURO
117 ATALLA SARA F NON COMPETITIVA – F NC2 GRX
118 GAROZZO GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC2 GRX
119 FICARRA LUIGI M NON COMPETITIVA – M NC2 GRX
120 FICARRA VINCENZO M NON COMPETITIVA – M NC2 GRX
121 GALLO GIUSEPPE SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC3 TITAN YAK TEAM
122 DI MAGGIO ROBERTO M NON COMPETITIVA – M NC3 TITAN YAK TEAM
123 TAFARO CORRADO M NON COMPETITIVA – M NC3 TITAN YAK TEAM
124 D’ANGELO FLORIANA F NON COMPETITIVA – F NC3 I CINCU PETTRI
125 TOSCANO ELEONORA F NON COMPETITIVA – F NC3 I CINCU PETTRI
126 CALLERI STEFANO M NON COMPETITIVA – M NC3 I CINCU PETTRI
127 D’ANGELO ENRICO M NON COMPETITIVA – M NC3 I CINCU PETTRI
128 ROMANO SIMONE M NON COMPETITIVA – M NC3 I CINCU PETTRI
129 CUSENZA ETTORE M NON COMPETITIVA – M NC3 METABOLICA
130 VIRZì GABRIELE M NON COMPETITIVA – M NC3 METABOLICA PALERMO
131 PORTALE ANDREA M NON COMPETITIVA – M NC3 PETTINERO
132 FARICELLI ROLANDO M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
133 VIVINETTO GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
134 DIFEDE FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
135 PAOLUCCI FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
136 GIUDICE FABRIZIO M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
137 SARACENO GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
138 DE LUCA LEANDRO M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
139 REGOLI ANDREA M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
140 POLLINI SIMONE M NON COMPETITIVA – M NC4 METAMITICI
141 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO M NON COMPETITIVA – M NC5 OFFITCINA
142 CARDACI AGATINO M NON COMPETITIVA – M NC5 OFFITCINA
143 FARO ROBERTO M NON COMPETITIVA – M NC5 OFFITCINA
144 CIANCIO SELENA F NON COMPETITIVA – F NC5 OFFITCINA
145 DI BENEDETTO AGATA F NON COMPETITIVA – F NC5 OFFITCINA
146 MACCARONE FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC5 TEAM FERRISI
147 BELLA GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC5 TEAM FERRISI
148 ABATE GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC5 TEAM FERRISI
149 CANNIZZARO MARCO M NON COMPETITIVA – M NC5 TEAM FERRISI
150 ALOISI MARIO M NON COMPETITIVA – M NC5 TEAM FERRISI
151 BERTUCCIO GIOVANNI EDDY M NON COMPETITIVA – M NC6
152 SENATORE IVAN M NON COMPETITIVA – M NC6
153 ROMEO NINO M NON COMPETITIVA – M NC6
154 CHOUCHANE MOHAMED AMINE M NON COMPETITIVA – M NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
155 BONFIGLIO VALENTINA F NON COMPETITIVA – F NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
156 MELIA CLAUDIA F NON COMPETITIVA – F NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
157 SIRIGNANO LARA F NON COMPETITIVA – F NC6 THE BOMBIES
158 GENTILE MICHELANGELO M NON COMPETITIVA – M NC6 WHITE BELT
159 MUDANò ALESSIO M NON COMPETITIVA – M NC6 WHITE BELT
160 MUDANò CORRADO M NON COMPETITIVA – M NC6 WHITE BELT
161 VIRGILLITO MARIANGELA F NON COMPETITIVA – F NC7 TEAM PRIMAL STRONG
162 BANNó GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMAL STRONG
163 RIZZO GIANLUCA M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMAL STRONG
164 DI FIORE SIMONA F NON COMPETITIVA – F NC7 TEAM PRIMAL STRONG
165 GARUFI ROSARIA F NON COMPETITIVA – F NC7 TEAM PRIMAL STRONG
166 SPITALERI DARIO M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMAL STRONG
167 SAMBATARO LUIGI M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMALSTRONG
168 SAMBATARO CONCETTA F NON COMPETITIVA – F NC7 TEAM PRIMALSTRONG
169 BORZì MARCO M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMALSTRONG
170 NICOLOSI SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC7 TEAM PRIMALSTRONG
171 AMORE MARIA F NON COMPETITIVA – F NC8
172 BARBAGIOVANNI CARMELO M NON COMPETITIVA – M NC8
173 GARCIA INGRID F NON COMPETITIVA – F NC8
174 CATALANO COSIMO M NON COMPETITIVA – M NC8
175 SAVONA FRANCESCO M NON COMPETITIVA – M NC8
176 ROMITI MASSIMO M NON COMPETITIVA – M NC8
177 STUTO ANTONIO M NON COMPETITIVA – M NC8
178 CARNEMOLLA VALERIA F NON COMPETITIVA – F NC8
179 VANGI LUCA M NON COMPETITIVA – M NC8
180 SICHERA STEFANIA F NON COMPETITIVA – F NC8
181 DI MAURO MASSIMILIANO M NON COMPETITIVA – M NC9
182 PAPPALARDO ALFIO M NON COMPETITIVA – M NC9
183 MUSUMECI SEBASTIANA MARIA F NON COMPETITIVA – F NC9
184 SANTISI SOFIA F NON COMPETITIVA – F NC9
185 MARCIANTE ANDREA M NON COMPETITIVA – M NC9
186 GRANDE JESSICA MARIA CATERINA F NON COMPETITIVA – F NC9
187 GALASSO GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC9
188 RANBO ROSARIO M NON COMPETITIVA – M NC9
189 COSTA ROBERTO M NON COMPETITIVA – M NC9
190 BICA GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC10 CROSSFIT 91100 TP
191 GIACOPELLO PETER M NON COMPETITIVA – M NC10
192 POLITI AGNESE F NON COMPETITIVA – F NC10 PITAN RACE
193 COSTANTINO SALVATORE M NON COMPETITIVA – M NC10 PITAN RACE
194 MANUELE CARMELO M NON COMPETITIVA – M NC10 SICAN TROOPERS
195 MANUELE DANILO M NON COMPETITIVA – M NC10 SICAN TROOPERS
196 SORBELLO LOREDANA F NON COMPETITIVA – F NC10 TITAN RAGE
197 SERBAN ELENA F NON COMPETITIVA – F NC10
198 PITAGNA GIANFRANCO M NON COMPETITIVA – M NC10
199 GRASSO LUANA LETIZIA F NON COMPETITIVA – F NC10
200 RIGGIO MARIAGRAZIA F NON COMPETITIVA – F NC10
201 RIGGIO GIUSEPPE M NON COMPETITIVA – M NC10
202 GATTO LETTERIO M NON COMPETITIVA – M NC10
203 MICALI MASSIMILIANO M NON COMPETITIVA – M NC10
204 MUSCARA GIOVANNI M NON COMPETITIVA – M NC10  
205 CALABRò GIULIA F NON COMPETITIVA – F NC10