Start List Titan XRace Baia Cornino – 06 Maggio 2018
  • Main page
  • Start List Titan XRace Baia Cornino – 06 Maggio 2018

ATTENZIONE!

Le batterie competitive partiranno nel seguente ordine: CM1- CM2 – CM3 – CM4 -CM5 -CM6-CM7-CF1 -CF2 dalle ore 10:00 con distacco di  circa 10 minuti tra loro.

Le batterie non competitive partiranno nel seguente ordine: NC1 – NC2 – NC3 – NC4 – NC5 – NC6- NC7 dalle ore 11:40 con distacco di circa  10 minuti tra loro.
Si precisa che gli atleti dovranno presentarsi nella zona di partenza per la spunta arbitrale almeno con 15 minuti di anticipo rispetto allo Start della propria batteria

BIB Surname FirstName Gender Categoria Batt Team
1 GIUNTA VINCENZO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14MODICA
2 SCUDERI DAVIDE ALESSIO M COMPETITIVA – M CM1 STRONGFIT
3 PENNISI MARCO M COMPETITIVA – M CM1 OFFTCINA TRAINING &FITNESS
4 TROVATO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14MODICA
5 CERRUTO IGNAZIO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14MODICA
6 CAVALLO ROSSANO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14MODICA
7 MIGLIORE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14 MODICA
8 D’AQUINO RICHARD M COMPETITIVA – M CM1 OFFITCINA
9 TOMASELLO VINCENZO M COMPETITIVA – M CM1 MAGMA
10 FEDE FRANCESCO M COMPETITIVA – M CM1 ASD CSF14MODICA
11 FONTANOT MATTIA M COMPETITIVA – M CM2 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
12 SUSINO SALVATORE M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
13 SAMMITO SIMONE M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
14 PROFETTO NICOLO’ M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14MODICA
15 LOMBARDO ROBERTO M COMPETITIVA – M CM2 M.M.AUGUSTA
16 RIGINELLA TARCISIO M COMPETITIVA – M CM2 M.M.AUGUSTA
17 CANNATA ANTONINO M COMPETITIVA – M CM2 M.M.AUGUSTA
18 ROCCASALVO GUGLIELMO M COMPETITIVA – M CM2 CSF#14
19 SPADARO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
20 CANDIANO SALVATORE M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14 MODICA
21 RIZZELLO YVAN GIANLUCA M COMPETITIVA – M CM2 ASD CSF14MODICA
22 MUGNIECO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM3 ASD CSF14MODICA
23 ALECCI CARMELO M COMPETITIVA – M CM3 ASD CSF14MODICA
24 CANNIZZARO MICHELE M COMPETITIVA – M CM3 ASD CSF14MODICA
25 BARCA MICHELE M COMPETITIVA – M CM3 BASAKI SPARTAN TEAM
26 CANZONIERI SALVATORE M COMPETITIVA – M CM3 BASAKI SPARTAN TEAM
27 DI MAURO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM3 BASAKI SPARTAN TEAM
28 RUSSO SALVATORE M COMPETITIVA – M CM3 BASAKI SPARTAN TEAM
29 AIELLO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM3 BEERUNNER
30 SIMONTE ANTONINO M COMPETITIVA – M CM3 BEERUNNING
31 MORANA GARTANO M COMPETITIVA – M CM3 BODY STREEL OCR
32 CERNIGLIA ANTONINO M COMPETITIVA – M CM4 COMBAT SYSTEM ACADEMY
33 NOTO GIACOMO M COMPETITIVA – M CM4 ASD COFANO BIKERS
34 PULEO MARCO M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
35 CAPIZZI GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
36 BONADONNA MARCO M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
37 LAVANCO SANDRO M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
38 MANNINO TIZIANO M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
39 PALAZZOLO GIANVITO M COMPETITIVA – M CM4 DESPERADOS
40 PALADINO PIETRO M COMPETITIVA – M CM4 M.M. AUGUSTA
41 CARUSO CORRADO M COMPETITIVA – M CM4 M.M.AUGUSTA
42 PALERMO IDONE DANIELE M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
43 CARRABINO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
44 ANTIPATICO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM5 M.M.AUGUSTA
45 SGROI SEBASTIANO M COMPETITIVA – M CM5 OCR TEAM VIBRAM
46 MANICOTTO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM5 OFFITCINA
47 GRECO MASSIMILIANO M COMPETITIVA – M CM5 OFFITCINA
48 RUBULOTTA GIUSEPPE ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM5 OFFITCINE
49 CARPINTERI NUNZIO M COMPETITIVA – M CM5 SIRACUSA SPARTAN CREW
50 MAZZONE GABRIELE M COMPETITIVA – M CM5 SIRACUSA SPARTAN CREW
51 BONGIOVANNI ANGELO M COMPETITIVA – M CM5 SIRACUSA SPARTAN CREW
52 BALSAMO PAOLO M COMPETITIVA – M CM6 STUDIO E MOVIMENTO
53 PAPPALARDO GIOVANNI M COMPETITIVA – M CM6 STUDIO E MOVIMENTO
54 CHIARENZA ALESSIO DAMIANO M COMPETITIVA – M CM6 STUDIO E MOVIMENTO
55 GIUFFRIDA ORESTE M COMPETITIVA – M CM6 STUDIO E MOVIMENTO
56 RAIMONDO RICCARDO M COMPETITIVA – M CM6 TEAM OFFITCINA TRAINING & FITNESS
57 CONTEDUCA GIUSEPPE ANTONIO M COMPETITIVA – M CM6
58 CHIARAMONTE EUGENIO M COMPETITIVA – M CM6
59 TITONE FABIO M COMPETITIVA – M CM6
60 CULICCHIA GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM6
61 DI STAZIO VINCENZO M COMPETITIVA – M CM6
62 PATENA FABIO M COMPETITIVA – M CM7
63 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO M COMPETITIVA – M CM7
64 RISINA SANTI DANIELE M COMPETITIVA – M CM7
65 GULIZIA GIANMARCO M COMPETITIVA – M CM7
66 MANUNZA LIVIO M COMPETITIVA – M CM7
67 GAROZZO ALESSANDRO M COMPETITIVA – M CM7
68 STANCAMPIANO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M CM7
69 MARRONE MASSIMO M COMPETITIVA – M CM7
70 FERRISI EMANUELE M COMPETITIVA – M CM7
71 CARRUBBA VALENTINO M COMPETITIVA – M CM7
72 ANFUSO ANDREA M COMPETITIVA – M CM7 OFFITCINA
75 IACONO MARIANGELA F COMPETITIVA – F CF1 ASD CSF14MODICA
76 GRAZIANO VALENTINA F COMPETITIVA – F CF1 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
77 GIUFFRIDA LETIZIA F COMPETITIVA – F CF1 OFFITCINA
78 CAMPO DALILA F COMPETITIVA – F CF1 SIRACUSA SPARTAN CREW
79 RAGUSA LUANA F COMPETITIVA – F CF1
80 MARLETTA VALERIA BARBARA F COMPETITIVA – F CF1
81 ASSENZA ROSY F COMPETITIVA – F CF1 ASD CSF14MODICA
82 SCOTTINO SALVINA F COMPETITIVA – F CF2 ASD CSF14MODICA
83 LA MAGNA GABRIELLA F COMPETITIVA – F CF2 OFFITCINA TRAINING & FITNESS
84 DI CARLO ANTONELLA F COMPETITIVA – F CF2 BEERUNNING
85 AIELLO MARIANNA F COMPETITIVA – F CF2 COMBAT SYSTEM ACADEMY
86 GAROFALO CLAUDIA F COMPETITIVA – F CF2 CSF#14
87 ARMENIA ROBERTA F COMPETITIVA – F CF2 M.M.AUGUSTA
88 GIUFFRIDA SIMONA F COMPETITIVA – F CF2 MARINA MILITARE
89 PROFETTO CONCETTA F NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14 MODICA
90 CICCIARELLA CLAUDIA F NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14 MODICA
91 GIOVANNI BELLASSAI M NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14 MODICA
92 MODICA ORAZIO M NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14 MODICA
93 GAROFALO AGNESE F NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14MODICA
94 GURRIERI MARGHERITA F NON COMPETITIVA NC1 ASD CSF14MODICA
95 PAOLUCCI FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC1 I TRE MOSHETTIERI
96 DIFEDE FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC1 I TRE MOSHETTIERI
97 PAOLUCCI EMANUELE M NON COMPETITIVA NC1 I TRE MOSHETTIERI
98 ROMITI MASSIMO M NON COMPETITIVA NC1
99 IAIA FRANCESCA F NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
100 SCHEMBARI LARA F NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
101 GIGLIO GAETANO M NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
102 D’ANGELO FABIO M NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
103 TRIBASTONE GIOVANNI M NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
104 BOCCHIERI IGNAZIO M NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
105 SALAFIA PAOLA F NON COMPETITIVA NC2 BASAKI SPARTAN TEAM
106 MUTMANN PHILIPP M NON COMPETITIVA NC2 BODY STEEL OCR
107 MASSARO FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC2 BODY STEEL OCR
108 ROMANO CAROLA F NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
109 COPPOLINO SILVIA F NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
110 CRISAFULLI FABIO M NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
111 PALADINO MASSIMO M NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
112 KYRKIOTI MARIA F NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
113 BERTOLINO GIROLAMA MARIA CRISTINA M NON COMPETITIVA NC3 BASTARDI SENZA GLORIA
114 MESSINA STEFANIA F NON COMPETITIVA NC3 EASY
115 ALBERTI FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC3 EASY
116 CULTRERA MARIA GIOVANNA F NON COMPETITIVA NC3 MAGMA
117 LEONE LUDOVICA F NON COMPETITIVA NC3 MAGMA
118 GIORGI GIUSI F NON COMPETITIVA NC4 FUNCTIONAL MILITARY – MDV
119 GENNA MONICA F NON COMPETITIVA NC4 FUNCTIONAL MILITARY – MDV
120 DI MAIO FEDERICO M NON COMPETITIVA NC4 FUNCTIONAL MILITARY – MDV
121 FEROCI RENATO M NON COMPETITIVA NC4 FUNCTIONAL MILITARY – MDV
122 INCALCATERRA DARIO ANGELO M NON COMPETITIVA NC4 IMSA TEAM – SCIACCA
123 CECATO CLAUDIA F NON COMPETITIVA NC4 IMSA TEAM – SCIACCA
124 MENGO CLARA F NON COMPETITIVA NC4 LENTIACONTATTO
125 MURA LUCA M NON COMPETITIVA NC4 LENTIACONTATTO
126 MINAUDO CLAUDIO M NON COMPETITIVA NC4 LENTIACONTATTO
127 ZANNONI MARCO M NON COMPETITIVA NC4 LENTIACONTATTO
128 SARACENO CLAUDIA F NON COMPETITIVA NC5 MM AUGUSTA
129 FIORENZA GIORGIA F NON COMPETITIVA NC5 MM AUGUSTA
130 MIRAGLIA FELICE M NON COMPETITIVA NC5 MM AUGUSTA
131 GINEX GIUSEPPE M NON COMPETITIVA NC5 SDM
132 D’ANNA SALVATORE M NON COMPETITIVA NC5 SDM
133 TERRAZZINO ALESSANDRO M NON COMPETITIVA NC5 SDM
134 MANGIONE GIOVANNI M NON COMPETITIVA NC5 SDM
135 SALEMI FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC5 SDM
136 FRENDA GIUSEPPE M NON COMPETITIVA NC5 SDM
137 ORLANDO GASPARE M NON COMPETITIVA NC5 JKD COMBAT SYSTEM ACADEMY
138 LA GIOIA SION LUCIA F NON COMPETITIVA NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
139 CHOUCHANE MOHAMED AMINE M NON COMPETITIVA NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
140 MIGLIORE LORENZO M NON COMPETITIVA NC6 SIRACUSA SPARTAN CREW
141 SINATRA ANTONINO M NON COMPETITIVA NC6 STUDIO E MOVIMENTO
142 CRISPINO RUBEN M NON COMPETITIVA NC6 STUDIO E MOVIMENTO
143 DI MAGGIO ROBERTO M NON COMPETITIVA NC6 TITAN YAK TEAM
144 GALLO GIUSEPPE SALVATORE M NON COMPETITIVA NC6 TITAN YAK TEAM
145 RUSSO ANDREA M NON COMPETITIVA NC6 VIKINGS
146 RODRIQUEZ GIUSEPPE M NON COMPETITIVA NC6
147 BIUNDO FRANCESCO M NON COMPETITIVA NC6
148 TAFARO CORRADO M NON COMPETITIVA NC6 TITAN YAK TEAM
149 MANUELE CARMELO M NON COMPETITIVA NC7
150 MANUELE DANILO M NON COMPETITIVA NC7
151 GIACOPELLO PETER M NON COMPETITIVA NC7
152 ROMANO SIMONE M NON COMPETITIVA NC7
153 TORRISI SALVATORE M NON COMPETITIVA NC7
154 ARENA SALVATORE M NON COMPETITIVA NC7  
155 GIAMPINO FEDERICO M NON COMPETITIVA NC7  
156 FLORIDIA MARIO M NON COMPETITIVA NC7  
157 BICA GIUSEPPE M NON COMPETITIVA NC7  
158 GUCCIARDI GASPARE FEDERICO M NON COMPETITIVA NC7  
159 CAPUTO LORENZO M NON COMPETITIVA NC7