RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA 2019
  • Main page
  • RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA 2019

RISULTATI NON COMPETITIVA - TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA

Donne

Pos Start number Name Gender Club Category Race Time
1 51 RUGGERI GIROLAMA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:19:12,02
2 56 SORACI LOREDANA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:21:32,84
3 55 NOSTRO IRENE F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:22:18,25
4 54 FIANNACCA VINCENZA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:22:46,56
5 89 SIGNORELLI BEATRICE F NON COMPETITIVA – F 00:23:23,24
6 88 SZILAGYI ERZSEBET F NON COMPETITIVA – F 00:23:23,35
7 53 DE SALVO CRISTINA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:25:11,58
8 52 MAIO CHIARA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:26:13,03
9 87 LAVINA GIORGIA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 00:27:24,96
10 70 RUSSO LUANA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:27:49,82
11 69 SCHEMBRI GIUSEPPINA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:27:53,53
12 48 BUGGEA MELANIA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:28:31,33
13 76 BIONDO LISA F NON COMPETITIVA – F 00:29:15,50
14 77 CAVALLARO CHIARA F NON COMPETITIVA – F 00:29:18,26
15 57 CELI DANIELA F OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – F 00:31:15,71
16 65 FIRRINCIELI MARIANTONIETTA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:31:41,14
17 66 AVARINO ANITA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:31:44,29
18 46 GIULIANO MARIA EMANUELA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:34:17,29
19 47 DIAMANTE NOEMI F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:34:19,16
20 73 TALLINI MARIA GIUSEPPINA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:34:30,64
21 72 TALLINI LAURA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:34:32,89
22 68 GILIBERTO GRAZIELLA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:35:19,14
23 67 BENINATO ROSANNA F TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – F 00:35:19,42
24 95 INCRETA MARGHERITA F DEMETRA NON COMPETITIVA – F 00:40:21,76

Uomini

Pos Start number Name Gender Club Category Race Time
1 85 D’ANNA SALVATORE M SDM NON COMPETITIVA – M 00:12:25,91
2 42 MICHELOTTI GIACOMO M AQUILE DELL’ETNA NON COMPETITIVA – M 00:13:20,80
3 86 GINEX GIUSEPPE M SDM NON COMPETITIVA – M 00:15:54,90
4 41 BARBAGIOVANNI BUGIACCA CARMELO M AQUILE DELL’ETNA NON COMPETITIVA – M 00:16:29,92
5 83 MANGIONE GIOVANNI M SDM NON COMPETITIVA – M 00:16:45,21
6 84 TERRAZZINO ALESSANDRO M SDM NON COMPETITIVA – M 00:16:46,79
7 90 GRECO CELESTE M NON COMPETITIVA – M 00:16:59,17
8 49 RUGGERI CLAUDIO M NON COMPETITIVA – M 00:17:00,30
9 98 PUGLISI ANGELO M NON COMPETITIVA – M 00:18:42,39
10 58 MAJOLINO MAURIZIO M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:19:11,02
11 43 D’AGOSTINO ANTONINO M AQUILE DELL’ETNA NON COMPETITIVA – M 00:19:29,68
12 44 SALPIETRO TIZIANA M AQUILE DELL’ETNA NON COMPETITIVA – M 00:19:29,93
13 63 ARENA SALVATORE M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:21:53,95
14 62 BONACCORSO ROSARIO M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:22:13,17
15 61 PICCIONE DOMENICO M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:22:30,82
16 81 TORRISI SALVATORE M NON COMPETITIVA – M 00:24:46,21
17 60 IRRERA SANTI M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:25:13,36
18 91 SAGONE SAMUELE M NON COMPETITIVA – M 00:25:39,88
19 96 SCREPIS ROSSELLA ELENA M NON COMPETITIVA – M 00:25:41,65
20 59 CAPILLO GIOELE M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:26:10,80
21 80 CALDERONE ANDREA M NON COMPETITIVA – M 00:26:37,33
22 97 SALAMIDA PASQUALE M CFIT2.0 NON COMPETITIVA – M 00:26:58,48
23 93 BONAMONTE ALDO M C.FIT 2.0 NON COMPETITIVA – M 00:27:00,23
24 82 MIRONE NATALE M NON COMPETITIVA – M 00:27:30,35
25 50 BARBAGALLO ANDREA M NON COMPETITIVA – M 00:27:35,54
26 75 RUBBINO ALESSANDRO M OFFITCINA NON COMPETITIVA – M 00:28:05,31
27 74 RAIMONDO ROSARIO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS NON COMPETITIVA – M 00:28:05,64
28 79 VANGI LUCA M SPARKLE NON COMPETITIVA – M 00:28:14,11
29 71 DIMARE DOMENICO M TEAM SPARTA NON COMPETITIVA – M 00:28:31,30
30 78 VECCHIO JASON M SPARKLE NON COMPETITIVA – M 00:30:21,88
31 64 CABIBBO CARMELO M OPEN RACING TEAM NON COMPETITIVA – M 00:31:43,98
32 94 SPOTO DAVIDE GIUSEPPE M DEMETRA NON COMPETITIVA – M 00:40:21,79