Risultati non competitiva – Titan XRace Nicolosi 2017
  • Main page
  • Risultati non competitiva – Titan XRace Nicolosi 2017
[vc_empty_space][vc_custom_heading text="RISULTATI BATTERIE NON COMPETITIVE - TITAN XRACE NICOLOSI 2017" font_container="tag:h1|text_align:center|color:%23dd3333" use_theme_fonts="yes"][vc_empty_space height="62px"]

Donne

Start number Name Gender Club Category Race Time
127 TAMBURELLA ALBA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:18:06
157 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA F  — NON COMPETITIVA – F 01:18:43
185 MEIJER DESIREE F  — NON COMPETITIVA – F 01:21:51
113 ASSENZA ROSY F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:28:16
118 IACONO MARIANGELA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:31:42
175 SAIJA ALESSIA F TITAN X ADDAMANERA NON COMPETITIVA – F 01:34:06
104 BACCI BARBARA VIVIANA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 01:35:40
121 NAPOLITANO ROSSELLA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:35:47
112 APRILE PAMELA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:36:18
116 COVATO GIUSEPPINA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:36:18
126 SCOTTINO SALVINA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:37:17
115 CARDONA URIBE YANCELI MARIA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:37:23
122 PROFETTO CONCETTA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:41:42
184 LA ROSA GRAZIELLA F  — NON COMPETITIVA – F 01:49:30
186 MESSINA STEFANIA F  — NON COMPETITIVA – F 01:52:52
88 SANTORO FRANCESCA F TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – F 01:54:53
87 TUMMINELLO FEDERICA CATERINA F TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – F 01:54:53
120 MINARDO PAOLA F CSF#14 NON COMPETITIVA – F 01:57:18
91 SINITÒ MARTINA F ASD ENERGYM NON COMPETITIVA – F 01:57:59
166 FORNARO ALICE F STRONGFIT NON COMPETITIVA – F 02:02:39
99 SAMMARITANO MONICA F CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – F 02:07:04
94 FIORENZA MARIA MADDALENA F CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – F 02:08:55
95 MAZZOLA IVANA F CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – F 02:10:18
187 PAOLUCCI LUCIA F  — NON COMPETITIVA – F 02:11:38
188 FRANCO SILVIA F  — NON COMPETITIVA – F 02:11:38
102 CAMPO DALILA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 02:15:05
108 MAGRÌ ERICA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 02:15:25
105 LA GIOIA SION LUCIA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 02:15:35
106 LICITRA MARTINA F SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – F 02:15:35
131 MARINO SANTA F PITAGNA FIGHT CLUB NON COMPETITIVA – F 02:16:04
138 AMORE MARIA F EXPLOSIVE FORCE – A.S.D. IN FORMA NON COMPETITIVA – F 02:19:37
84 DI FIORE SIMONA ERMELINDA F TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – F 02:20:26
85 GARUFI ROSARIA F TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – F 02:20:27
136 PERRONE ALESSANDRA F BRIGANTI NON COMPETITIVA – F 02:24:21
133 D’ATRI GABRIELLA F BRIGANTI NON COMPETITIVA – F 02:24:21
168 MARINO ADRIANA F STRONGFIT NON COMPETITIVA – F 02:25:08
142 SICHELA STEFANIA F EXPLOSIVE FORCE – A.S.D. IN FORMA NON COMPETITIVA – F 02:27:21
165 FALANGA VALERIA F STRONGFIT NON COMPETITIVA – F 02:27:30
155 GARCIA INGRID F  — NON COMPETITIVA – F 02:33:09
169 SCALIA ADRIANA F STRONGFIT NON COMPETITIVA – F 02:38:53
161 RUA FABIANA ROSARIA F STRONGFIT NON COMPETITIVA – F 02:38:57

Uomini

Start number Name Gender Club Category Race Time
151 SAMBATARO ANTONIO M  — NON COMPETITIVA – M 00:52:56
199 QUARTARONE SERAFINO M  — NON COMPETITIVA – M 00:58:57
146 PALERMO IDONE DANIELE M MARINA M.1 NON COMPETITIVA – M 00:59:35
201 RUSSO ALFIO M  — NON COMPETITIVA – M 00:59:44
150 BALSAMO GIANLUCA M  — NON COMPETITIVA – M 01:05:35
144 CARRABINO ALESSANDRO M MARINA M.1 NON COMPETITIVA – M 01:06:29
143 BONACCORSO CAMILLO M MARINA M.1 NON COMPETITIVA – M 01:09:16
202 SALEMI FRANCESO M  — NON COMPETITIVA – M 01:09:16
204 D’ANNA SALVATORE M  — NON COMPETITIVA – M 01:09:22
205 FURIATI FRANCESCO M  — NON COMPETITIVA – M 01:09:37
200 RISINA SANTI DANIELE M  — NON COMPETITIVA – M 01:09:51
128 TERRANOVA ANTONIO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:10:23
154 DRAGO FERRANTE GIOVANI M  — NON COMPETITIVA – M 01:11:02
203 TERRAZZINO ALESSANDRO M  — NON COMPETITIVA – M 01:13:35
156 GIANCRISTOFARO GABRIELE M  — NON COMPETITIVA – M 01:13:57
194 MANSUETO MICHELE M  — NON COMPETITIVA – M 01:14:00
183 GIANNETTA MARCO M  — NON COMPETITIVA – M 01:14:20
145 DE VITA PIERO M MARINA M.1 NON COMPETITIVA – M 01:16:04
197 PANETTELL ANGELO M  — NON COMPETITIVA – M 01:17:04
193 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO M  — NON COMPETITIVA – M 01:17:32
129 TERRANOVA EUGENIO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:17:37
189 GINEX GIANLUCA M  — NON COMPETITIVA – M 01:17:46
117 FLORIDIA MAURIZIO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:18:04
206 DI LUISE IGNAZIO ENRICO M  — NON COMPETITIVA – M 01:19:05
178 TAFARO CORRADO M TITAN X ADDAMANERA NON COMPETITIVA – M 01:20:19
89 CIRAVOLO GIUSEPPE M TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – M 01:21:18
198 PAOLUCCI FRANCESCO M  — NON COMPETITIVA – M 01:21:51
177 DI MAGGIO ROBERTO M TITAN X ADDAMANERA NON COMPETITIVA – M 01:22:05
147 RIGINELLA TARCISIO M MARINA M.1 NON COMPETITIVA – M 01:23:20
123 RENDO ANTONINO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:23:23
190 GINEX GIUSEPPE M  — NON COMPETITIVA – M 01:25:24
191 GULIZIA GIAN MARCO M  — NON COMPETITIVA – M 01:26:07
111 ALECCI ANTONIO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:26:08
90 BORZÌ MARCO M TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – M 01:27:24
92 AIDONE ANTONINO M CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – M 01:29:40
181 CASISA ANDREA M  — NON COMPETITIVA – M 01:29:53
86 RIZZO MARCO M TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – M 01:30:14
124 RIZZA GIOVANNI M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:31:43
176 URBINO GIANMARCO M TITAN X ADDAMANERA NON COMPETITIVA – M 01:34:06
125 ROCCASALVO MEMMO MARIO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:34:26
110 ADAMO LORENZO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:35:48
114 CANDIANO SALVATORE M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:36:30
83 DI STEFANO ANTONINO M TEAM PRIMALSTRONG NON COMPETITIVA – M 01:38:52
179 GALLO GIUSEPPE M TITAN X ADDAMANERA NON COMPETITIVA – M 01:39:06
192 LO FARO GIUSEPPE M  — NON COMPETITIVA – M 01:44:38
149 CONSOLI WALTER M RENATO’S ANGEL NON COMPETITIVA – M 01:48:24
23 AZZARELLI DOMENICO M CSF#14 NON COMPETITIVA – M 01:48:29
152 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO M  — NON COMPETITIVA – M 01:49:55
162 SPAMPINATO MIRKO M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 01:51:29
137 STELLA DAMIANO M BRIGANTI NON COMPETITIVA – M 01:52:11
153 DI DIO MICHAEL M  — NON COMPETITIVA – M 01:52:14
180 CANNIZZO SALVATORE M  — NON COMPETITIVA – M 01:54:59
134 GRISOLIA PASQUALE M BRIGANTI NON COMPETITIVA – M 02:01:46
170 GRESTA NATALE M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:01:47
160 MICELI LUCA M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:01:57
174 SAVAGLIA ANDREA GIUSEPPE M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:02:38
171 PALERMO VERONICA M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:02:39
159 CONSOLI EMANUELE M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:05:59
135 IERARDI GIROLAMO M BRIGANTI NON COMPETITIVA – M 02:06:25
98 PULERI MARCELLO M CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – M 02:08:01
93 EQUIZZI DAVIDE CASIMIRO M CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – M 02:08:53
139 BARBAGIOVANNI BUGIACCA CARMELO M EXPLOSIVE FORCE – A.S.D. IN FORMA NON COMPETITIVA – M 02:09:05
132 BARONE TOMMASO M BRIGANTI NON COMPETITIVA – M 02:09:31
97 PULERI ANGELO M CROSSFIT CANTIERE NON COMPETITIVA – M 02:10:18
2 PENNISI DARIO M SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – M 02:15:08
107 MAGRÌ ANGELO M SIRACUSA SPARTAN CREW NON COMPETITIVA – M 02:15:13
130 IRRERA MARCO GIUSEPPE M PITAGNA FIGHT CLUB NON COMPETITIVA – M 02:16:11
167 TIRELLA GIUSEPPE M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:25:01
173 RAPISARDA PIERO M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:27:52
163 DI BENEDETTO DARIO M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:38:54
158 CAVALLARO PAOLO M STRONGFIT NON COMPETITIVA – M 02:39:01