RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2018
  • Main page
  • RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2018

RISULTATI NON COMPETITIVA - TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2018

Donne

BIB Nome Cognome Club Sesso Batteria Tempo gara
169 ALBERTINI CINTIA ANALISA LEALI MARSALA F NC6 00:59:58
174 POLITI AGNESE PITAN RACE F NC6 01:05:55
176 SZILAGYI ERZSEBET UNUCI CATANIA F NC5 01:08:03
153 SCHEMBRI GIUSEPPINA TEAM SPARTA F NC3 01:21:21
150 DINATALE GIULIANA TEAM SPARTA F NC3 01:21:23
132 CAVALLO MARIAUSILIA CSF14 MODICA F NC1 01:22:01
152 GILIBERTO GRAZIELLA TEAM SPARTA F NC3 01:22:19
136 GAROFALO AGNESE CSF14MODICA F NC1 01:22:54
144 BIONDO LISA   F NC2 01:24:33
160 GUERRERA ALBA OPEN RACING TEAM F NC4 01:25:14
170 INGOGLIA SAMANTA LEALI MARSALA F NC6 01:26:41
171 MAGGIO ELIANA TERESA LEALI MARSALA F NC6 01:26:41
155 RUSSO LUANA TEAMSPARTA F NC3 01:28:36
182 CELI DANIELA MESSINA F NC6 01:28:50
146 GRASSO LUANA LETIZIA F NC6 01:29:00
151 FIRRINCIELI MARIANTONIETTA TEAM SPARTA F NC3 01:29:03
161 LO GIUDICE CLAUDIA OPEN RACING TEAM F NC4 01:35:08
162 MAIO CHIARA OPEN RACING TEAM F NC4 01:35:08
159 GOZZO EMANUELA OPEN RACING TEAM F NC4 01:41:27
131 BONGIOVANNI MONICA CSF14 MODICA F NC1 01:45:43
143 STRAZZULLA STEFANIA SIRACUSA SPARTAN CREW F NC2 01:52:28

 

Uomini

BIB Nome Cognome Club Sesso Batteria Tempo gara
140 D’ANNA SALVATORE SDM M NC2 00:30:49
142 TERRAZZINO ALESSANDRO SDM M NC2 00:33:14
138 BARONE GIUSEPPE   M NC1 00:38:07
147 FIORITO FABIO   M NC2 00:40:11
186 GIACOPELLO PETER   M NC6 00:41:18
134 YVAN GIANLUCA RIZZELLO CSF14 MODICA M NC1 00:44:55
183 GALLO GIUSEPPE SALVATORE YAK TEAM M NC6 00:46:18
187 GIORGIANNI MARCO   M NC1 00:46:21
185 BICA GIUSEPPE   M NC6 00:46:31
180 SALAMIDA PASQUALE CFIT2.0 M NC6 00:48:24
181 SERGI STEFANO CIFIT2.0 M NC6 00:48:48
178 ANASTASI FRANCESCO CFIT2.0 M NC6 00:49:03
173 MALTESE FABRIZIO LEALI MARSALA M NC6 00:49:54
141 GINEX GIUSEPPE SDM M NC2 00:54:42
133 STRACQUADANIO LORIS CSF14 MODICA M NC1 00:55:05
167 PICCIONE DOMENICO OPEN RACING TEAM M NC4 00:56:42
165 IRRERA SANTI OPEN RACING TEAM M NC4 00:56:53
163 CATANIA ANDREA OPEN RACING TEAM M NC4 00:57:16
157 RAITI MAURIZIO M NC3 01:02:44
166 MAJOLINO MAURIZIO OPEN RACING TEAM M NC4 01:02:58
164 DI PIETRO TOMMASO OPEN RACING TEAM M NC4 01:03:19
158 SCIUTO MARIO   M NC3 01:03:39
148 RIGGIO GIUSEPPE   M NC6 01:03:51
175 COSTANTINO SALVATORE PITAN RACE M NC6 01:04:02
177 MODICA SERGIO   M NC5 01:05:54
184 TAFARO CORRADO YAK TEAM M NC6 01:07:18
168 POLLICINO EMANUELE OPEN RACING TEAM M NC4 01:16:52
156 MANNO GIUSEPPE   M NC3 01:18:22
139 SCIOTTO DAVIDE   M NC6 01:21:35
154 DI MARE DOMENICO TEAM SPARTA M NC3 01:21:40
179 GIUSEPPE GAGLIOSTRO CFIT2.0 M NC6 01:28:59
172 D’AGUANNO ANTONINO LEALI MARSALA M NC6 01:30:28