Risultati non competitiva – Titan XRace Marina di Modica 2017
  • Main page
  • Risultati non competitiva – Titan XRace Marina di Modica 2017

RISULTATI BATTERIE NON COMPETITIVE - TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2017

Donne

Start number Name Gender Club Category Race Time
166 MUSUMECI SEBASTIANA MARIA F   NC9 00:52:26
190 GERRATANA GIULIA F CSF14 MODICA NC8 00:54:43
97 GOZZO SIMONA F   NC1 00:55:41
194 CULTRERA MARIA GIOVANNA F MAGMA NC8 00:58:06
101 SCOTTINO SALVINA F CSF14MODICA NC2 00:59:51
152 SAIJA ALESSIA F TITAN X ADDAMANERA NC7 01:01:12
102 ASSENZA ROSY F CSF14MODICA NC2 01:02:36
91 SICHERA STEFANIA F ASD IN FORMA – EXPLOSIVE FORCE NC1 01:06:19
108 APRILE PAMELA F CSF14MODICA NC2 01:07:19
145 BONFIGLIO VALENTINA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:09:25
146 BONFIGLIO SUSANNA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:09:26
151 MARINO SANNY F TITAN X ADDAMANERA NC7 01:09:38
107 PROFETTO CONCETTA F CSF14MODICA NC2 01:09:59
162 GARUFI ROSARIA F TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:10:40
121 CENCI PROIETTI MICHELA F CSF14MODICA NC4 01:10:50
148 LA GIOIA SION LUCIA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:12:21
156 DI FIORE SIMONA ERMELINDA F TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:13:48
192 MINARDO PAOLA F CSF14 MODICA NC2 01:14:01
114 VERARDI CLAUDIA F CSF14MODICA NC3 01:15:59
111 FESTA ROSA F CSF14MODICA NC3 01:16:00
129 AGRESTI SILVIA F CSF14MODICA NC3 01:16:00
104 FIDONE VALENTINA F CSF14MODICA NC2 01:16:09
94 AMORE MARIA F ASD IN FORMA – EXPLOSIVE FORCE NC1 01:23:02
144 CAMPO DALILA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:23:23
150 RUGGIERO SIMONA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:24:57
98 GARCIA INGRID F ASD IN FORMA – EXPLOSIVE FORCE NC1 01:25:11
149 MILONE DALILA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:25:22
177 SCUDERI ALESSANDRA F   NC9 01:25:52
170 LO VERDE FLAVIA F   NC9 01:25:54
124 REITO LUANA F FORZA4 NC4 01:29:25
142 MAGRI’ ERICA F SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:35:11

Uomini

Start number Name Gender Club Category Race Time
191 SPADARO VINCENZO M CSF14 MODICA NC8 00:36:29
167 LEONARDI GRAZIANO M   NC9 00:43:59
135 VISALLI LETTERIO M NEW LIFE TEAM NC5 00:44:24
178 BUSCEMA ENRICO M   NC9 00:45:26
100 MIGLIORE FRANCESCO M CSF14MODICA NC2 00:46:00
132 D’ANNA SALVATORE M SDM NC5 00:46:51
188 VIRZI’ GABRIELE M   NC10 00:46:52
153 DI MAGGIO ROBERTO M TITAN X ADDAMANERA NC7 00:47:03
164 PANETTELLA ANGELO M   NC1 00:47:42
140 GIANNETTA MARCO MICHELE ANTONIO M   NC5 00:48:17
187 PAPPALARDO ALFIO M   NC9 00:48:19
137 ALIQUO’ CRISTOPHER M NEW LIFE TEAM NC5 00:48:38
119 SAMMITO SIMONE M CSF14MODICA NC3 00:48:44
133 TERRAZZINO ALESSANDRO M SDM NC5 00:49:17
93 BARBAGIOVANNI BUGIACCA CARMELO M ASD IN FORMA – EXPLOSIVE FORCE NC1 00:49:23
139 AGOSTINO GIOVANNI MARCO M NEW LIFE TEAM NC5 00:49:27
160 URBINO GIANMARCO M TITAN X ADDAMANERA NC7 00:49:50
105 MESSINA PAOLO M CSF14MODICA NC2 00:50:30
103 STRACQUADANIO LORIS M CSF14MODICA NC2 00:50:47
193 DI MAURO GIUSEPPE M CSF14 MODICA NC8 00:51:02
120 PETROCCHI GIOVANNI M CSF14MODICA NC3 00:51:36
157 BORZI’ MARCO M TEAM PRIMALSTRONG NC7 00:52:08
130 VINCENZO ARRABITO M CSF14MODICA NC2 00:52:11
154 TAFARO CORRADO M TITAN X ADDAMANERA NC7 00:53:06
131 GINEX GIUSEPPE M SDM NC5 00:53:29
169 AMATO GAETANO M   NC8 00:54:03
96 CARRABINO ALESSANDRO M   NC1 00:54:26
115 BELLASSAI GIOVANNI M CSF14MODICA NC3 00:54:28
113 PRETE DAVIDE M CSF14MODICA NC3 00:54:36
112 MURATORE MICHELE M CSF14MODICA NC3 00:54:37
109 VELARDITA ALESSANDRO M CSF14MODICA NC8 00:54:59
110 SPADARO GIOVANNI M CSF14MODICA NC3 00:55:03
184 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO M   NC10 00:55:21
182 RISINA SANTI DANIELE M   NC10 00:55:22
181 GULIZIA GIAN MARCO M   NC10 00:55:23
183 PATENA FABIO M   NC10 00:55:23
180 DI STAZIO VINCENZO M   NC10 00:55:24
186 FERRARA CLAUDIO M   NC10 00:55:46
168 GIURDANELLA ANDREA M   NC8 00:56:31
176 CONSOLI WALTER M   NC9 00:56:31
134 NOCERA FRANCESCO M SDM NC5 00:56:35
155 GALLO GIUSEPPE SALVATORE M TITAN X ADDAMANERA NC7 00:58:12
185 INSOLERA HUMBERTO M   NC10 00:58:21
126 CANNIZZARO MICHELE M CSF14MODICA NC4 00:59:18
127 ALECCI CARMELO M CSF14MODICA NC4 00:59:43
92 DI MAURO MASSIMILIANO M ASD IN FORMA – EXPLOSIVE FORCE NC1 01:00:08
179 D’ANTONA ALESSANDRO M   NC9 01:00:49
165 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO M   NC8 01:01:03
117 CICERO MASSIMO M CSF14MODICA NC3 01:01:05
118 ASCENZO MARCO M CSF14MODICA NC3 01:01:06
189 CANNIZZO SALVATORE M   NC8 01:01:29
106 D’ANGELO FABIO M CSF14MODICA NC2 01:02:22
163 RIZZO GIANLUCA M TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:02:52
161 SPITALERI DARIO M TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:03:03
138 FLORAMO MATTEO MARIA M NEW LIFE TEAM NC5 01:03:11
128 IACONO FRANCESCO M CSF14MODICA NC4 01:03:17
136 CAVALLARO GIUSEPPE WILLIAM M NEW LIFE TEAM NC5 01:04:18
52 RAHIM VALERIO M CSF14MODICA NC3 01:04:24
147 LA GIOIA DANIELE M SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:09:25
158 RIZZO MARCO M TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:09:52
159 CATANIA GIUSEPPE M TEAM PRIMALSTRONG NC7 01:13:48
116 PINTUS DANIELE M CSF14MODICA NC3 01:15:58
122 VETRANO MASSIMO M FORZA4 NC4 01:29:25
123 BONANNO DAMIANA M FORZA4 NC4 01:29:25
125 LEOTTA ALBERTO M FORZA4 NC4 01:29:25
141 MAGRI’ ANGELO M SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:35:10
143 DEFRANCESCO EMILIANO M SIRACUSA SPARTAN CREW NC6 01:35:11