RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE ETNA – MANFRE’ 2018
  • Main page
  • RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE ETNA – MANFRE’ 2018

RISULTATI NON COMPETITIVA - TITAN XRACE ETNA - RIFUGIO MANFRE' 2018

Donne

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
192 POLITI AGNESE PITAN RACE 01:00:51
205 CALABRO’ GIULIA   01:14:11
186 GRANDE JESSICA MARIA CATERINA   01:19:01
183 MUSUMECI SEBASTIANA MARIA   01:20:46
105 SCHEMBARI LARA BASAKI SPARTAN TEAM 01:35:25
197 SERBAN ELENA   01:35:26
103 ASSENZA ROSY ASD CSF14 MODICA 01:37:32
101 PROFETTO CONCETTA ASD CSF14 MODICA 01:38:14
102 GAROFALO AGNESE ASD CSF14 MODICA 01:40:47
117 ATALLA SARA GRX 01:41:08
184 SANTISI SOFIA   01:44:17
125 TOSCANO ELEONORA I CINCU PETTRI 01:53:31
124 D’ANGELO FLORIANA I CINCU PETTRI 01:53:32
156 MELIA CLAUDIA SIRACUSA SPARTAN CREW 01:54:33
109 ROMANO CAROLA BASTARDI SENZA GLORIA 01:56:35
144 CIANCIO SELENA OFFITCINA 01:59:16
196 SORBELLO LOREDANA TITAN RAGE 01:59:56
180 SICHERA STEFANIA   02:01:26
34 CAMMARATA SILVIA OFFITCINA 02:03:44
104 IAIA FRANCESCA BASAKI SPARTAN TEAM 02:09:04
199 GRASSO LUANA LETIZIA   02:12:02
155 BONFIGLIO VALENTINA SIRACUSA SPARTAN CREW 02:13:04
108 COPPOLINO SILVIA BASTARDI SENZA GLORIA 02:15:36
164 DI FIORE SIMONA TEAM PRIMAL STRONG 02:15:54
165 GARUFI ROSARIA TEAM PRIMAL STRONG 02:15:57
171 AMORE MARIA   02:17:51
168 SAMBATARO CONCETTA TEAM PRIMALSTRONG 02:18:59
161 VIRGILLITO MARIANGELA TEAM PRIMAL STRONG 02:20:46
173 GARCIA INGRID   02:22:50

Uomini

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
79 SAGONE SAMUELE   00:44:36
182 PAPPALARDO ALFIO   00:46:24
153 ROMEO NINO   00:49:25
189 COSTA ROBERTO   00:51:11
137 SARACENO GIOVANNI METAMITICI 00:51:41
193 COSTANTINO SALVATORE PITAN RACE 01:00:52
191 GIACOPELLO PETER   01:08:31
202 GATTO LETTERIO   01:10:17
85 DI MAURO FRANCESCO   01:11:12
139 REGOLI ANDREA METAMITICI 01:11:36
190 BICA GIUSEPPE CROSSFIT 91100 TP 01:11:44
187 GALASSO GIOVANNI   01:11:47
181 DI MAURO MASSIMILIANO   01:11:49
131 PORTALE ANDREA PETTINERO 01:11:58
140 POLLINI SIMONE METAMITICI 01:12:55
132 FARICELLI ROLANDO METAMITICI 01:12:55
116 SCIONTI SIMONE FITNESS CENTER GIOIA TAURO 01:14:11
130 VIRZI’ GABRIELE METABOLICA PALERMO 01:15:27
111 PISANI MANUEL   01:15:32
150 ALOISI MARIO TEAM FERRISI 01:15:41
123 TAFARO CORRADO TITAN YAK TEAM 01:16:43
113 SALAMIDA PASQUALE FITNESS CENTER GIOIA TAURO 01:17:20
121 GALLO GIUSEPPE SALVATORE TITAN YAK TEAM 01:18:41
122 DI MAGGIO ROBERTO TITAN YAK TEAM 01:18:42
114 ANASTASI FRANCESCO FITNESS CENTER GIOIA TAURO 01:20:11
194 MANUELE CARMELO SICAN TROOPERS 01:21:32
201 RIGGIO GIUSEPPE   01:23:27
148 ABATE GIOVANNI TEAM FERRISI 01:25:06
195 MANUELE DANILO SICAN TROOPERS 01:25:16
134 DIFEDE FRANCESCO METAMITICI 01:25:54
177 STUTO ANTONIO   01:26:47
115 SERGI STAFANO FITNESS CENTER GIOIA TAURO 01:27:29
141 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO OFFITCINA 01:28:55
149 CANNIZZARO MARCO TEAM FERRISI 01:29:50
188 RANBO ROSARIO   01:30:43
151 BERTUCCIO GIOVANNI EDDY   01:31:43
152 SENATORE IVAN   01:31:44
198 PITAGNA GIANFRANCO   01:32:15
204 MUSCARA GIOVANNI   01:32:35
138 DE LUCA LEANDRO METAMITICI 01:33:37
135 PAOLUCCI FRANCESCO METAMITICI 01:35:06
160 MUDANO’ CORRADO WHITE BELT 01:35:20
158 GENTILE MICHELANGELO WHITE BELT 01:35:21
136 GIUDICE FABRIZIO METAMITICI 01:35:30
133 VIVINETTO GIOVANNI METAMITICI 01:36:12
175 SAVONA FRANCESCO   01:36:20
174 CATALANO COSIMO   01:36:20
167 SAMBATARO LUIGI TEAM PRIMALSTRONG 01:37:06
163 RIZZO GIANLUCA TEAM PRIMAL STRONG 01:37:24
169 BORZI’ MARCO TEAM PRIMALSTRONG 01:37:39
170 NICOLOSI SALVATORE TEAM PRIMALSTRONG 01:37:49
118 GAROZZO GIUSEPPE GRX 01:41:13
129 CUSENZA ETTORE METABOLICA 01:41:21
120 FICARRA VINCENZO GRX 01:41:24
107 TRIBASTONE GIOVANNI BASAKI SPARTAN TEAM 01:41:54
185 MARCIANTE ANDREA   01:43:22
143 FARO ROBERTO OFFITCINA 01:43:45
126 CALLERI STEFANO I CINCU PETTRI 01:44:16
203 MICALI MASSIMILIANO   01:46:17
159 MUDANO’ ALESSIO WHITE BELT 01:46:39
127 D’ANGELO ENRICO I CINCU PETTRI 01:48:13
112 ROSARIO PALAZZOLO   01:49:13
128 ROMANO SIMONE I CINCU PETTRI 01:53:30
145 CIANCIO FRANCESCO OFFITCINA 02:02:14
106 BOCCHIERI IGNAZIO BASAKI SPARTAN TEAM 02:06:18
154 CHOUCHANE MOHAMED AMINE SIRACUSA SPARTAN CREW 02:10:19
166 SPITALERI DARIO TEAM PRIMAL STRONG 02:13:44
110 CRISAFULLI FABIO BASTARDI SENZA GLORIA 02:15:05
162 BANNó GIOVANNI TEAM PRIMAL STRONG 02:16:55
172 BARBAGIOVANNI CARMELO   02:17:26