RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE CATANIA PLAYA 2018
  • Main page
  • RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE CATANIA PLAYA 2018

RISULTATI NON COMPETITIVA - TITAN XRACE PLAYA CATANIA 2018

Donne

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
119 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA   00:31:39
155 FIORENZA GIORGIA CRAZYSWIMRUN 00:36:17
152 GAGLIANO MARTINA TEAM FERRISI 00:36:58
148 ARGENTINO VERONICA TEAM FERRISI 00:37:31
162 MUSUMECI SEBASTIANA MARIA   00:37:42
156 ROMEO ROBERTA CRAZYSWIMRUN 00:38:59
141 SCHEMBARI LARA BASAKI SPARTAN TEAM 00:39:13
134 IAIA FRANCESCA BASAKI SPARTAN TEAM 00:42:25
149 MIRABELLA MORGANA TEAM FERRISI 00:42:43
154 SARACENO CLAUDIA CRAZYSWIMRUN 00:43:14
153 MAUGERI LAURA TEAM FERRISI 00:44:33
151 MAUGERI DANIELA TEAM FERRISI 00:44:42
106 COVATO GIUSEPPINA CSF14MODICA 00:45:45
123 MESSINA STEFANIA EASY 00:45:47
104 CICCIARELLA CLAUDIA CSF14MODICA 00:46:54
107 GAROFALO AGNESE CSF14MODICA 00:47:19
157 DI FRANCO ARIANNA CRAZYSWIMRUN 00:47:56
110 CONTI JESSICA VALENTINA OFFITCINA 00:49:24
191 SANTONOCITO ROSSELLA I MASOCHISTI 00:50:15
190 MAZZAGLIA SIMONA I MASOCHISTI 00:50:15
174 AMORE MARIA EXPLOSIVE FORCE ASD IN FORMA 00:50:24
160 SCIERRE MARTINA   00:50:42
101 CAVALLARO FEDERICA SIRACUSA SPARTAN CREW 00:51:16
102 GRECO ARIANNA SIRACUSA SPARTAN CREW 00:51:17
180 DI PAOLA CONCETTA GLORIA INFORMA POLISPORTIVA A.S.D. 00:51:52
111 FONTANOT MARTA ANTEA OFFITCINA 00:52:05
158 SAPIA CANDIDA CRAZYSWIMRUN 00:52:28
173 CARUSO FEDERICA EXPLOSIVE FORCE ASD IN FORMA 00:53:42
200 GERRATANA CHIARA CSF14MODICA 00:55:09
183 MARINO CUGNO GARRANO ADRIANA STRONGFIT 00:57:04
184 FALANGA VALERIA STRONGFIT 00:57:04
175 GARCIA INGRID EXPLOSIVE FORCE ASD IN FORMA 01:02:02
181 CONSOLI EVA GIOVANNA EXPLOSIVE FORCE ASD IN FORMA 01:02:04
172 ZAPPALà GIULIA EXPLOSIVE FORCE ASD IN FORMA 01:06:24

 

Uomini

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
161 LEONARDI GRAZIANO   00:28:03
136 OTTAVIANO MARCO BASAKI SPARTAN TEAM 00:29:35
135 BARCA MICHELE BASAKI SPARTAN TEAM 00:29:37
140 CANZONIERI SALVATORE BASAKI SPARTAN TEAM 00:29:39
163 GALASSO GIOVANNI   00:30:22
93 TORRISI SALVATORE   00:30:53
120 VINCIGUERRA CARMELO   00:31:39
137 DI MAURO GIUSEPPE BASAKI SPARTAN TEAM 00:31:46
198 MANUELE CARMELO   00:32:25
147 MINNELLA MANUEL TEAM FERRISI 00:33:08
164 GIUDICE DANILO KAJOKA 00:34:50
144 PALERMO MARCO BASAKI SPARTAN TEAM 00:35:00
167 NAPOLI ALESSANDRO KAJOKA 00:35:01
146 BELLA GIUSEPPE TEAM FERRISI 00:35:08
197 GIACOPELLO PETER   00:35:31
185 CORONNELLO GAETANO   00:35:36
195 PAPPALARDO ALFIO   00:35:39
109 MODICA ORAZIO CSF14MODICA 00:37:30
187 ROMANO SIMONE   00:37:32
199 MANUELE DANILO   00:37:53
105 BELLASSAI GIOVANNI CSF14MODICA 00:37:53
94 NICOLOSI SALVATORE PRIMALSTRONG 00:38:00
96 BORZì MARCO PRIMALSTRONG 00:38:00
98 RIZZO MARCO PRIMALSTRONG 00:38:01
97 CATANIA GIUSEPPE PRIMALSTRONG 00:38:01
150 ALOISI MARIO TEAM FERRISI 00:38:30
117 VIVINETTO GIOVANNI METAMITICI 00:39:08
115 FARICELLI ROLANDO METAMITICI 00:39:08
118 DESINI FRANCESCO METAMITICI 00:39:09
116 GIUDICE FABRIZIO METAMITICI 00:39:09
122 VINDIGNI ANTONIO   00:39:23
139 TRIBASTONE GIOVANNI BASAKI SPARTAN TEAM 00:39:31
142 GIGLIO GAETANO BASAKI SPARTAN TEAM 00:39:37
143 D’ANGELO FABIO BASAKI SPARTAN TEAM 00:39:51
95 SAMBATARO LUIGI PRIMALSTRONG 00:41:23
138 BOCCHIERI IGNAZIO BASAKI SPARTAN TEAM 00:42:10
177 PAOLUCCI FRANCESCO I TRE MOSCHETTIERI 00:43:06
179 PAOLUCCI EMANUELE I TRE MOSCHETTIERI 00:43:06
178 DIFEDE FRANCESCO I TRE MOSCHETTIERI 00:43:06
132 CHIARENZA ALESSIO DAMIANO STUDIO E MOVIMENTO 00:43:15
127 SINATRA ANTONINO STUDIO E MOVIMENTO 00:43:16
166 DI GREGORIO LORENZO KAJOKA 00:43:19
125 PAPPALARDO GIOVANNI STUDIO E MOVIMENTO 00:43:19
126 DI DIO MICHAEL SALVATORE STUDIO E MOVIMENTO 00:43:19
113 CICERO MASSIMO CSF14MODICA 00:43:30
196 PASQUALI EZIO   00:43:33
131 CRISPINO RUBEN STUDIO E MOVIMENTO 00:43:45
168 PADELLARO LUIGI KAJOKA 00:43:52
188 ROMEO CRISTIANO   00:44:17
145 FERRISI EMANUELE TEAM FERRISI 00:44:58
112 D’ANTONA ALESSANDRO   00:45:32
124 ALBERTI FRANCESCO EASY 00:45:46
133 CANNATA SALVATORE BASAKI SPARTAN TEAM 00:46:40
192 PISTORIO MARTIN I MASOCHISTI 00:50:15
193 GEMMELLARO DOMENICO I MASOCHISTI 00:50:15
159 BALSAMO GIANLUCA   00:50:50
121 LAVIMA ANDREA   00:51:22
100 CHOUCHANE MOHAMED AMINE SIRACUSA SPARTAN CREW 00:56:12
186 BUONFIGLIO SALVO   00:57:02
182 TIRELLA GIUSEPPE STRONGFIT 00:57:04