RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018
  • Main page
  • RISULTATI NON COMPETITIVA – TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018

RISULTATI NON COMPETITIVA - TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018

Donne

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
116 CULTRERA MARIA GIOVANNA MAGMA 01:07:00
100 SCHEMBARI LARA BASAKI SPARTAN TEAM 01:07:41
90 CICCIARELLA CLAUDIA ASD CSF14 MODICA 01:11:25
89 PROFETTO CONCETTA ASD CSF14 MODICA 01:13:33
128 SARACENO CLAUDIA MM AUGUSTA 01:15:09
99 IAIA FRANCESCA BASAKI SPARTAN TEAM 01:15:44
129 FIORENZA GIORGIA MM AUGUSTA 01:16:28
117 LEONE LUDOVICA MAGMA 01:17:13
105 SALAFIA PAOLA BASAKI SPARTAN TEAM 01:21:21
114 MESSINA STEFANIA EASY 01:22:05
112 KYRKIOTI MARIA BASTARDI SENZA GLORIA 01:25:29
124 MENGO CLARA LENTIACONTATTO 01:25:31
108 ROMANO CAROLA BASTARDI SENZA GLORIA 01:26:11
109 COPPOLINO SILVIA BASTARDI SENZA GLORIA 01:30:33
123 CECATO CLAUDIA IMSA TEAM – SCIACCA 01:32:33
119 GENNA MONICA FUNCTIONAL MILITARY – MDV 01:33:35
118 GIORGI GIUSI FUNCTIONAL MILITARY – MDV 01:33:39
138 LA GIOIA SION LUCIA SIRACUSA SPARTAN CREW 01:35:52
94 GURRIERI MARGHERITA ASD CSF14MODICA 01:47:13
93 GAROFALO AGNESE ASD CSF14MODICA 01:47:13

Uomini

BIB Cognome Nome Club Tempo gara
92 MODICA ORAZIO ASD CSF14 MODICA 00:52:06
151 GIACOPELLO PETER   00:52:28
135 SALEMI FRANCESCO SDM 00:54:33
157 BICA GIUSEPPE   00:55:18
156 FLORIDIA MARIO   00:56:06
132 D’ANNA SALVATORE SDM 00:56:29
133 TERRAZZINO ALESSANDRO SDM 00:56:44
143 DI MAGGIO ROBERTO TITAN YAK TEAM 00:59:10
136 FRENDA GIUSEPPE SDM 00:59:11
125 MURA LUCA LENTIACONTATTO 00:59:55
126 MINAUDO CLAUDIO LENTIACONTATTO 01:01:33
153 TORRISI SALVATORE   01:01:45
137 ORLANDO GASPARE JKD COMBAT SYSTEM ACADEMY 01:02:27
146 RODRIQUEZ GIUSEPPE   01:03:15
147 BIUNDO FRANCESCO   01:03:17
106 MUTMANN PHILIPP BODY STEEL OCR 01:03:46
101 GIGLIO GAETANO BASAKI SPARTAN TEAM 01:03:53
107 MASSARO FRANCESCO BODY STEEL OCR 01:04:07
102 D’ANGELO FABIO BASAKI SPARTAN TEAM 01:06:45
131 GINEX GIUSEPPE SDM 01:07:02
149 MANUELE CARMELO   01:07:15
103 TRIBASTONE GIOVANNI BASAKI SPARTAN TEAM 01:07:25
154 ARENA SALVATORE   01:07:39
150 MANUELE DANILO   01:07:39
144 GALLO GIUSEPPE SALVATORE TITAN YAK TEAM 01:07:56
148 TAFARO CORRADO TITAN YAK TEAM 01:08:08
155 GIAMPINO FEDERICO   01:10:33
91 GIOVANNI BELLASSAI ASD CSF14 MODICA 01:11:26
95 PAOLUCCI FRANCESCO I TRE MOSHETTIERI 01:13:10
96 DIFEDE FRANCESCO I TRE MOSHETTIERI 01:13:16
97 PAOLUCCI EMANUELE I TRE MOSHETTIERI 01:14:04
152 ROMANO SIMONE   01:17:15
130 MIRAGLIA FELICE MM AUGUSTA 01:19:10
158 GUCCIARDI GASPARE FEDERICO   01:21:50
159 CAPUTO LORENZO   01:21:53
115 ALBERTI FRANCESCO EASY 01:22:12
111 PALADINO MASSIMO BASTARDI SENZA GLORIA 01:28:18
127 ZANNONI MARCO LENTIACONTATTO 01:29:29
139 CHOUCHANE MOHAMED AMINE SIRACUSA SPARTAN CREW 01:29:43
110 CRISAFULLI FABIO BASTARDI SENZA GLORIA 01:30:31
113 BERTOLINO GIROLAMA MARIA CRISTINA BASTARDI SENZA GLORIA 01:30:45
122 INCALCATERRA DARIO ANGELO IMSA TEAM – SCIACCA 01:32:33
120 DI MAIO FEDERICO FUNCTIONAL MILITARY – MDV 01:32:33
121 FEROCI RENATO FUNCTIONAL MILITARY – MDV 01:32:34
140 MIGLIORE LORENZO SIRACUSA SPARTAN CREW 01:35:52
145 RUSSO ANDREA VIKINGS 01:36:39
142 CRISPINO RUBEN STUDIO E MOVIMENTO 01:36:39
141 SINATRA ANTONINO STUDIO E MOVIMENTO 01:36:40