RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA 2019
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA 2019

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE SUPER FAST CATANIA

Podio Uomini

1. Corrà Carmignani Alessio

2. Cerruto Ignazio

3. Scuderi Davide

Podio Donne

1. Valeria Marletta

2. Claudia Garofalo

3. Rosamaria Seguenzia

Uomini - Tabellone gare

Donne - Tabellone gare

Uomini - Tempo migliore manche

POS Start number Name Gender Club Category Race Time
1 32 CORRA’ ALESSIO M COMPETITIVA – M 00:09:10
2 5 CERRUTO IGNAZIO M CSF14 MODICA COMPETITIVA – M 00:09:40
3 7 GAROZZO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – M 00:10:07
4 1 GIUNTA VINCENZO M CSF14 COMPETITIVA – M 00:10:13
5 24 DI MAURO MASSIMILIANO M TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA COMPETITIVA – M 00:10:31
6 4 PENNISI MARCO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS COMPETITIVA – M 00:10:41
7 6 CAVALLO ROSSANO M SIKEL’S OCR TEAM COMPETITIVA – M 00:11:12
8 13 GRAZIANO ALESSIO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS COMPETITIVA – M 00:11:20
9 2 SCUDERI DAVIDE M TIGERMOOD COMPETITIVA – M 00:11:30
10 3 MAGGIO MASSIMILIANO T. M ITALIAN SPARTANS COMPETITIVA – M 00:11:35
11 12 CARRABINO ALESSANDRO M M.M. AUGUSTA COMPETITIVA – M 00:11:46
12 14 FIORITO FABIO M MARINA MILITARE AUGUSTA COMPETITIVA – M 00:11:49
13 15 BIUNDO DAMIANO M M.M. AUGUSTA COMPETITIVA – M 00:11:49
14 19 CANZONIERI SALVATORE M COMPETITIVA – M 00:12:05
15 29 SCIONTI SIMONE M CFIT 2.0 COMPETITIVA – M 00:12:08
16 31 GAGLIOSTRO GIUSEPPE M CFIT2.0 GIOIA TAURO COMPETITIVA – M 00:12:10
17 27 MAZZAGLIA ROBERTO M TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – M 00:12:42
18 21 DISTEFANO TONIO M CSF14 COMPETITIVA – M 00:12:42
19 25 RUBULOTTA GIUSEPPE M OFFITCINA TRAINING & FITNESS COMPETITIVA – M 00:13:06
20 22 IACONO DANILO M CSF14 COMPETITIVA – M 00:13:07
21 20 GAROZZO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – M 00:13:22
22 23 CINQUEGRANA NORBERTO M COMPETITIVA – M 00:13:27
23 17 RUBBINO ALBERTO M OFFITCINA COMPETITIVA – M 00:14:13
24 26 FORESTIERI GIUSEPPE M CFIT2.0 COMPETITIVA – M 00:14:30
25 16 PATENA FABIO M ITALIAN SPARTANS COMPETITIVA – M 00:14:47
26 8 MANUNZA LIVIO M ITALIANSPARTANS COMPETITIVA – M 00:14:54
27 9 MANAZZA GIUSEPPE M G. S. VALLE DEI TEMPLI AGRIGENTO COMPETITIVA – M 00:15:01
28 18 DI MAURO FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA COMPETITIVA – M 00:15:07
29 30 PRIMA FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – M 00:15:27
30 11 STANCAMPIANO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – M 00:15:30
31 10 BOSCARINO DAMIANO M ASD SIRACUSASPARTANCREW COMPETITIVA – M 00:16:49
32 28 SCIACCA ANTONINO GIUSEPPE M COMPETITIVA – M 00:20:30

Donne - Tempo migliore manche

POS Start number Name Gender Club Category Race Time
1 33 GAROFALO CLAUDIA F SIKEL’S OCR TEAM COMPETITIVA – F 00:14:21
2 34 MARLETTA VALERIA BARBARA F M. M. AUGUSTA COMPETITIVA – F 00:14:59
3 37 ATALLA SARA F TANA DELLE TIGRI COMPETITIVA – F 00:15:41
4 38 ALAIMO MARY F COMPETITIVA – F 00:16:11
5 36 GAUDIOSO GIULIANA F ITALIAN SPARTANS COMPETITIVA – F 00:16:38
6 39 SPANO’ ROBERTA F ITALIAN SPARTANS COMPETITIVA – F 00:17:37
7 35 SEGUENZIA ROSAMARIA F ITALIAN SPARTANS COMPETITIVA – F 00:21:59
8 40 GRAZIANO VALENTINA F OFFITCINA COMPETITIVA – F 00:22:12