RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE PALERMO 2019
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE PALERMO 2019

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE PALERMO

Donne

Posizione Pettorale Nome Club Posizione di categoria Categoria Bracciali Tempo finale
1 116 FERRARA ANNALISA VIKINGS TEAM ALCAMO 1 CF [30-39] 3 00:53:31
2 114 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA OCR HEROS 1 CF [18-29] 3 00:54:19
3 117 ATALLA SARA TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CF [30-39] 3 01:04:13
4 115 AIELLO MARIANNA OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 3 CF [30-39] 3 01:07:07
5 113 SEGUENZIA ROSAMARIA ITALIA SPARTANS 4 CF [30-39] 3 01:32:03
6 112 MARLETTA VALERIA BARBARA M. M. A. 2 CF [18-29] 2 01:15:43
7 140 GIORGI GIUSI TEAM ARCHE’ SPARTAN 5 CF [30-39] 2 01:49:28
8 111 GAROFALO CLAUDIA SIKELOS OCR TEAM 3 CF [18-29] 1 01:09:29
9 136 DI GREGORIO VALERIA TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 4 CF [18-29] 1 01:11:51
10 126 CARAPEZZA CATERINA OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 6 CF [30-39] 1 01:33:50
11 131 FIANNACCA VINCENZA OPEN RACING TEAM 1 CF [45-49] 0 01:05:38
12 125 ARMENIA ROBERTA M.M.AUGUSTA 7 CF [30-39] 0 01:06:12
13 119 TORTORA SABRINA OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 8 CF [30-39] 0 01:08:05
14 134 NOSTRO IRENE OPEN RACING TEAM 1 CF [40-44] 0 01:09:16
15 137 TOMASELLI TONIA TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 9 CF [30-39] 0 01:21:21
16 138 MANDANICI ELEONORA TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 10 CF [30-39] 0 01:25:44
17 132 RUGGERI GIROLAMA OPEN RACING TEAM 2 CF [45-49] 0 01:26:31
18 124 GRECO ARIANNA ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 5 CF [18-29] 0 01:31:25
19 141 GENNA MONICA TEAM ARCHE’ SPARTAN 6 CF [18-29] 0 01:33:01
20 121 CAVALLO MARIAUSILIA ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 11 CF [30-39] 0 01:33:12
21 128 GAROFALO AGNESE SIKELOS OCR TEAM 7 CF [18-29] 0 01:36:50
22 123 LAVINA GIORGIA ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 8 CF [18-29] 0 01:47:16
23 122 SCOTTINO SALVINA ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 3 CF [45-49] 0 01:52:17
24 130 FEROTTI VALENTINA 2 CF [40-44] 0 01:52:26
25 133 DE SALVO CRISTINA OPEN RACING TEAM 9 CF [18-29] 0 01:55:26
26 135 MAIO CHIARA OPEN RACING TEAM 10 CF [18-29] 0 01:55:26
27 120 PROFETTO CONCETTA ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 12 CF [30-39] 0 02:00:12

Uomini

Posizione Pettorale Nome Gender Club Posizione di categoria Categoria Bracciali Tempo Finale
1 5 CARMIGNANI ALESSIO M OCR HEROES 1 CM [30-39] 3 00:38:48
2 6 GAROZZO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [30-39] 3 00:38:49
3 9 DI GAETANO GIOVANNI M 3 CM [30-39] 3 00:39:13
4 57 BUSCEMA ENRICO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 4 CM [30-39] 3 00:42:33
5 49 ZITO ANGELO M M.M.AUGUSTA 5 CM [30-39] 3 00:43:01
6 55 SAMMITO SIMONE M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 6 CM [30-39] 3 00:43:40
7 2 MIGLIORE FRANCESCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CM [40-44] 3 00:43:44
8 10 PALADINO PIETRO M M.M. AUGUSTA 1 CM [45-49] 3 00:43:51
9 1 GIUNTA VINCENZO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CM [18-29] 3 00:43:55
10 71 CARMINA RICCARDO M COMBAT SYSTEM ACADEMY 7 CM [30-39] 3 00:44:28
11 19 MORANA GAETANO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 2 CM [45-49] 3 00:45:11
12 32 DI MAURO FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [18-29] 3 00:45:51
13 51 PARISI FRANCESCO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 3 CM [18-29] 3 00:46:35
14 42 MARRAMALDO SANTO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 8 CM [30-39] 3 00:47:04
15 91 CANZONIERI SALVATORE M 9 CM [30-39] 3 00:47:19
16 13 CARRABINO ALESSANDRO M M.M. AUGUSTA 2 CM [40-44] 3 00:47:23
17 94 CASARTELLI SAMUELE M 10 CM [30-39] 3 00:47:32
18 41 SCOMA CARMELO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 11 CM [30-39] 3 00:47:43
19 82 IRRERA SANTI M OPEN RACING TEAM 12 CM [30-39] 3 00:47:56
20 16 FIOCCO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 4 CM [18-29] 3 00:48:35
21 34 DI VITA DARIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 13 CM [30-39] 3 00:48:41
21 63 MUDANO’ ALESSIO M SIRACUSA SPARTAN CREW 14 CM [30-39] 3 00:48:41
23 3 TROVATO GIOVANNI M SIKEL�S OCR TEAM 15 CM [30-39] 3 00:48:44
24 31 DI MAURO MASSIMILIANO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 3 CM [45-49] 3 00:48:56
25 96 GIACOPELLO PETER M 5 CM [18-29] 3 00:49:10
26 17 FEDE FRANCESCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 16 CM [30-39] 3 00:49:44
27 58 DISTEFANO TONIO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 6 CM [18-29] 3 00:50:10
28 52 MUTMANN PHILIPP- MAXIM M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 7 CM [18-29] 3 00:51:31
29 30 PUGLISI ANGELO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 26 CM [30-39] 3 00:52:34
30 59 BLANDINO MARCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 17 CM [30-39] 3 00:52:52
31 95 BICA GIUSEPPE M COFANO BIKERS TRAPANI 18 CM [30-39] 3 00:52:57
32 12 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO M ITALIAN SPARTANS 3 CM [40-44] 3 00:53:01
33 11 CAVALLO ROSSANO M SIKEL�S OCR TEAM 19 CM [30-39] 3 00:53:35
34 77 NAPOLI FRANCESCO M FORMA MENTIS 20 CM [30-39] 3 00:56:54
35 20 MANUNZA LIVIO M ITALIAN SPARTANS 4 CM [45-49] 3 00:58:03
36 15 BOSCARINO DAMIANO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 21 CM [30-39] 3 01:01:20
37 45 SALAMIDA PASQUALE M CFIT2.0 22 CM [30-39] 3 01:04:05
38 81 LA FAUCI ANDREA M OPEN RACING TEAM 8 CM [18-29] 3 01:04:19
39 24 PRIMA FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 1 CM [16-17] 3 01:04:29
40 70 ZITO ERASMO M COMBAT SYSTEM ACADEMY 4 CM [40-44] 3 01:05:10
41 25 MAZZAGLIA ROBERTO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [16-17] 3 01:07:00
42 7 CERNIGLIA ANTONINO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 5 CM [40-44] 2 00:37:42
43 69 VIRZI’ GABRIELE M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 23 CM [30-39] 2 00:45:56
44 14 LOMBARDO ROBERTO M M.M. AUGUSTA 6 CM [40-44] 2 00:47:21
45 56 GALOFARO SANTI M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 24 CM [30-39] 2 00:50:33
46 44 AGGIUSTI FRANCESCO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 25 CM [30-39] 2 00:51:06
47 85 ARENA SALVATORE M OPEN RACING TEAM 5 CM [45-49] 2 00:54:16
48 88 PECUNIA ALESSIO M TEAM ARCHE’ SPARTAN 27 CM [30-39] 2 00:54:19
49 4 SCUDERI DAVIDE M TIGERMOOD 28 CM [30-39] 2 00:55:05
50 72 PATENA FABIO M ITALIAN SPARTANS 29 CM [30-39] 2 00:56:39
51 46 BIUNDO DAMIANO M M. M. AUGUSTA 7 CM [40-44] 2 00:57:00
52 40 SERVICO VITTORIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 9 CM [18-29] 2 00:58:25
53 76 MACALUSO GIUSEPPE M 800A SPARTAN 30 CM [30-39] 2 01:02:43
54 80 PICCIONE DOMENICO M OPEN RACING TEAM 6 CM [45-49] 2 01:03:48
55 29 GIUDICE DANILO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 31 CM [30-39] 2 01:06:36
56 50 ORLANDO FABRIZIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 32 CM [30-39] 2 01:08:42
57 61 ARMENIA VINCENZO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 10 CM [18-29] 2 01:11:09
58 35 CONTEDUCA GIUSEPPE ANTONIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 33 CM [30-39] 2 01:11:37
59 39 VITRANO GIUSEPPE M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 34 CM [30-39] 2 01:11:56
60 73 SALUTE MICHELE M ITALIAN SPARTANS 35 CM [30-39] 2 01:16:08
61 21 GAROZZO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 36 CM [30-39] 2 01:18:21
62 62 SUSINO SALVATORE M SIKEL�S OCR TEAM 8 CM [40-44] 2 01:24:41
63 67 MUDANO’ CORRADO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 37 CM [30-39] 2 01:32:34
64 104 ROMANO ROSARIO DARIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 38 CM [30-39] 1 00:52:15
65 47 LUZZI EDOARDO M M.M. AUGUSTA 39 CM [30-39] 1 00:58:05
66 75 PRESTIANNI GIOVANNI M 800A 9 CM [40-44] 1 01:03:56
67 87 PARISI GIUSEPPE M TEAM ARCHE’ SPARTAN 40 CM [30-39] 1 01:05:40
68 79 MAJOLINO MAURIZIO M OPEN RACING TEAM 1 CM [50-54] 1 01:05:50
69 90 PERITORE MARCO M 10 CM [40-44] 1 01:06:28
70 27 PORTALE ANDREA M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 11 CM [18-29] 1 01:08:03
71 102 FERRERI LEONARDO M 12 CM [18-29] 1 01:08:17
72 106 CAMARDA DOMENICO M 11 CM [40-44] 1 01:14:03
73 74 SALVAGGIO GIOVANNI M 800A 13 CM [18-29] 1 01:14:37
74 18 FALLICA MIRCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 41 CM [30-39] 1 01:17:42
75 26 MANNO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 42 CM [30-39] 1 01:32:45
76 97 BOTTA ETTORE M 43 CM [30-39] 1 01:49:36
77 22 STANCAMPIANO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 7 CM [45-49] 0 00:57:32
78 53 GUASTELLA PIETRO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 14 CM [18-29] 0 01:05:11
79 92 DI MAURO GIUSEPPE M 44 CM [30-39] 0 01:05:27
80 86 MARINO ROSARIO M TEAM ARCHE’ SPARTAN 45 CM [30-39] 0 01:07:49
81 38 DIA FABIO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 46 CM [30-39] 0 01:18:34
82 83 BONACCORSO ROSARIO M OPEN RACING TEAM 8 CM [45-49] 0 01:19:07
83 33 DI MARTINO ADRIANO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 47 CM [30-39] 0 01:22:22
84 78 RAIMONDO ROSARIO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS 9 CM [45-49] 0 01:22:29
85 93 TRIBASTONE GIOVANNI M 15 CM [18-29] 0 01:23:00
86 60 SPADARO GIOVANNI M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 2 CM [50-54] 0 01:25:06
87 28 TRINGALE GIACOMO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 3 CM [16-17] 0 01:25:18
88 37 CUCINELLA BENEDETTO M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 10 CM [45-49] 0 01:28:35
89 99 CASSARA’ RICCARDO M 11 CM [45-49] 0 01:29:18
90 65 GENNA BALDASSARE M ASD PODISTICA SALEMITANA 12 CM [45-49] 0 01:34:02
91 43 SOLE GIUSEPPE M OCR PALERMO COMBAT SYSTEM ACADEMY 48 CM [30-39] 0 01:34:32
92 64 MANGIAFICO CLAUDIO M SIRACUSA SPARTAN CREW 49 CM [30-39] 0 01:39:58
93 66 PATANE’ GUGLIELMO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 13 CM [45-49] 0 01:41:35
94 84 CABIBBO CARMELO M OPEN RACING TEAM 12 CM [40-44] 0 01:42:16
95 68 BUSCEMI SEBASTIANO M ASD SIRACUSASPARTANCREW 50 CM [30-39] 0 01:43:28