RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2018
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2018

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE MARINA DI MODICA

Donne

Pos BIB Cognome Nome Sesso Club Tempo Bracciali
1 109 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA F   01:14:21 3
2 129 FERRARA ANNALISA F   01:18:28 3
3 112 GAROFALO CLAUDIA F CSF14MODICA 01:23:10 3
4 110 GRAZIANO VALENTINA F OFFITCINA TRAINING & FITNESS 01:42:07 3
5 114 SEGUENZIA ROSAMARIA F ITALIAN SPARTANS 01:48:29 3
6 117 AIELLO MARIANNA F COMBAT SYSTEM ACADEMY 01:28:31 2
7 111 MARLETTA VALERIA BARBARA F M M AUGUSTA 01:33:21 2
8 128 ATALLA SARA F TANA DELLE TIGRI GRX 01:45:06 1
9 113 GAUDIOSO GIULIANA F   01:53:34 1
10 119 VERCRUYSSEN MIA F CROSSFIT CARLENTINI 96013 01:55:59 1
11 118 D’ALLURA MARIANNA F CROSSFIT CARLENTINI 96013 01:57:13 1
12 125 SCOTTINO SALVINA F CSF14 MODICA #3 01:37:27 0
13 121 SCHEMBARI LARA F CSF14 MODICA 01:42:48 0
14 124 SOLARINO GLORIA F CSF14 MODICA #1 01:46:40 0
15 123 TROMBETTA BEATRICE F CSF14 MODICA #1 01:48:12 0
16 122 CENCI PROIETTI MICHELA F CSF14 MODICA #1 01:48:13 0
17 127 GRECO ARIANNA F SIRACUSA SPARTAN CREW 01:49:13 0
18 120 PROFETTO CONCETTA F CSF14 MODICA 01:57:01 0
19 116 CAMMARATA SILVIA F A.S.D. OFFITCINA 02:12:31 0
20 126 COSTANZO CLAUDIA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS 02:25:02 0

 

Uomini

Pos BIB Cognome Nome Sesso Club Tempo Bracciali
1 97 CARMIGNANI ALESSIO M TEAM OCR HEROES 00:46:51 3
2 4 GAROZZO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI GRX 00:47:04 3
3 14 CERNIGLIA ANTONINO M OCR PALERMO 00:51:07 3
4 19 BUSCEMA ENRICO M CSF14 MODICA #1 00:51:10 3
5 2 TOMASELLO VINCENZO M MAGMA TEAM 00:51:16 3
6 5 LIMOLI ANTONIO M MAGMA TEAM 00:51:19 3
7 7 MIGLIORE FRANCESCO M CSF14 MODICA#3 00:51:42 3
8 9 TROVATO GIOVANNI M ASD CSF14 00:54:01 3
9 16 FONTANOT MATTIA LEONARDO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS 00:55:24 3
10 18 SAMMITO SIMONE M CSF14 MODICA #1 00:55:39 3
11 70 MORANA GAETANO M OCR PALERMO 00:55:51 3
12 13 CAVALLO ROSSANO M CSF14 MODICA #1 00:56:32 3
13 1 GIUNTA VINCENZO M CSF14 MODICA #1 00:57:09 3
14 66 CARRABINO ALESSANDRO M M.M. AUGUSTA 00:58:27 3
15 3 MANGIAMELI RICCARDO M   00:59:41 3
16 26 BIONDO DARIO M CATANIA LIOTRU OCR 00:59:43 3
17 11 MAGGIO MASSIMILIANO M ITALIANS SPARTAN 01:00:27 3
18 65 BIUNDO DAMIANO M M.M. AUGUSTA 01:01:12 3
19 8 PROFETTO NICOLO’ M CSF14 MODICA #2 01:01:46 3
20 90 DI MAURO MASSIMILIANO M TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA 01:01:46 3
21 92 DI MAURO FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA 01:02:24 3
22 21 PALERMO IDONE DANIELE M M.M. AUGUSTA 01:02:51 3
23 43 CANZONIERI SALVATORE M CSF14 MODICA 01:02:51 3
24 15 FEDE FRANCESCO M CSF14 MODICA #2 01:03:10 3
25 77 GRAZIANO ALESSIO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS 01:03:35 3
26 36 LUCA GIANMARCO M CROSSFIT ETNA 01:03:37 3
27 12 PENNISI MARCO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS 01:03:39 3
28 41 BARCA MICHELE M CSF14 MODICA 01:04:38 3
29 99 TESTA GIUSEPPE M UNUCI CATANIA 01:04:38 3
30 23 CUCè FEDERICO M CATANIA LIOTRU OCR 01:05:44 3
31 6 SCUDERI DAVIDE ALESSIO M   01:06:45 3
32 32 RAHIM VALERIO M CSF14 MODICA #1 01:06:46 3
33 96 GIUDICE DANILO M TEAM KAJOKA 01:07:33 3
34 20 FERRISI EMANUELE M CATANIA LIOTRU OCR 01:08:07 3
35 91 PRIVITERA STEFANO M TANA DELLE TIGRI GRX BY INFORMA 01:10:36 3
36 54 BLANDINO MARCO M CSF14 MODICA #2 01:10:47 3
37 71 MUTMANN PHILIPP-MAXIM M OCR PALERMO 01:10:51 3
38 42 BELLASSAI GIOVANNI M CSF14 MODICA 01:10:53 3
39 102 IPPOLITO CRISTIAN M   01:11:40 3
40 37 ABBATE CARMELO M CSF14 01:12:56 3
41 25 CANNIZZARO MARCO M CATANIA LIOTRU OCR 01:15:30 3
42 93 FIOCCO ALESSANDRO M TEAM KAJOKA 01:17:10 3
43 81 MUDANO ‘ ALESSIO M SIRACUSA SPARTAN CREW 01:22:24 3
44 105 RUSSO FRANCESCO M   01:25:02 3
45 28 PLATANIA LUIGI MIRKO M CATANIA LIOTRU OCR 01:31:35 3
46 85 PENNISI DARIO M SIRACUSA SPARTAN CREW 01:55:19 3
47 17 LOMBARDO ROBERTO M M.M. AUGUSTA 00:53:55 2
48 101 DI VITA DARIO M   01:03:21 2
49 73 VIRZì GABRIELE M OCR PALERMO 01:07:42 2
50 68 VISALLI LETTERIO M NEW LIFE TEAM 01:11:28 2
51 39 MUGNIECO GIOVANNI M CSF14 MODICA 01:18:18 2
52 63 RISINA SANTI DANIELE M ITALIANS SPARTAN 01:19:18 2
53 62 MANUNZA LIVIO M ITALIAN SPARTANS 01:19:58 2
54 86 GAROZZO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI GRX 01:22:21 2
55 104 DI CARLO ALESSANDRO M   01:23:03 2
56 29 MAGGI LORENZO M CSF14 MODICA #1 01:25:45 2
57 67 RIGINELLA TARCISIO M M.M. AUGUSTA 01:28:55 2
58 76 RUBBINO ALBERTO M OFFITCINA 01:30:07 2
59 38 CANNIZZARO MICHELE M CSF14 MODICA 01:30:33 2
60 33 ASTA BENEDETTO EDUARDO FABIO M CROSSFIT CARLENTINI 96013 01:31:20 2
61 83 MUDANò CORRADO M   01:36:51 2
62 34 PAOLA GIUSEPPE M CROSSFIT CARLENTINI 96013 01:42:39 2
63 80 FINOCCHIARO FABIO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS 01:48:13 2
64 60 PATENA FABIO M ITALIAN SPARTANS 01:18:24 1
65 55 SPADARO GIOVANNI M CSF14 MODICA #3 01:35:11 1
66 78 TERNULLO CARLO M OFFITCINA TRAINING & FITNESS 01:41:56 1
67 74 FALCONE FILIPPO M OFFITCINA 01:44:56 1
68 107 CANDIANO SALVATORE M   01:57:30 1
69 47 RUSSO SALVATORE M CSF14 MODICA 01:01:51 0
70 10 PRUITI FABIO M MAGMA TEAM 01:02:27 0
71 24 STANCAMPIANO GIUSEPPE M CATANIA LIOTRU OCR 01:13:04 0
72 69 MASSARO FRANCESCO M OCR PALERMO 01:25:59 0
73 79 ZUCCARO LUCA M OFFITCINA TRAINING & FITNESS 01:26:54 0
74 30 MURATORE MICHELE M CSF14 MODICA #1 01:27:57 0
75 75 D’ARRIGO ENRICO BIAGIO CARLO M OFFITCINA 01:30:13 0
76 44 D’ANGELO FABIO M CSF14 MODICA 01:30:57 0
77 40 ALECCI CARMELO M CSF14 MODICA 01:32:09 0
78 56 CAVARRA CLAUDIO M ISPICA RUNNING 01:32:23 0
79 57 GILIBERTO CORRADO M ISPICA RUNNING 01:32:28 0
80 27 CONTRO ‘ VALENTINO M CATANIA LIOTRU OCR 01:32:34 0
81 58 IACONO DANILO M ISPICA RUNNING 01:32:36 0
82 100 BARBATO GIANLUCA M   01:35:45 0
83 45 DI MAURO GIUSEPPE M CSF14 MODICA 01:36:24 0
84 51 LUCIFORA FRANCESCO M CSF14 MODICA 01:36:34 0
85 49 ABBATE LORENZO M CSF14 MODICA 01:38:23 0
86 103 VACANTE LUIGI M   01:39:52 0
87 64 GULIZIA GIAN MARCO M ITALIANS SPARTAN 01:40:43 0
88 53 CICERO MASSIMO M CSF14 MODICA 01:44:32 0
89 22 VANGI LUCA M   01:53:08 0
90 84 MARCIANTE ANDREA M SIRACUSA SPARTAN CREW 02:10:01 0
91 82 PATANE’ GUGLIELMO M SIRACUSA SPARTAN CREW 02:17:08 0