RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2017
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2017

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2017

Donne

Pos Start number Name Gender Club Category Race Time Bracelets
1 72 PETROLITO SARA F SPARTAN CREW CF1 01:04:11 3
2 75 GIUFFRIDA LETIZIA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS CF1 01:04:53 2
3 88 GAROFALO CLAUDIA F CSF14MODICA CF1 01:11:14 2
4 76 MAUGERI JESSICA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS CF1 01:13:41 2
5 74 GRAZIANO VALENTINA F OFFICINA TRAINING E FITNESS CF1 01:17:17 2
6 82 SEGUENZIA ROSAMARIA F WEIGHTS WARRIORS CF2 01:24:00 2
7 85 MIRTO GIOVANNELLA F FUNCTIONAL MILITARY CF2 01:24:05 2
8 81 FESTA STEFANIA F CSF14MODICA CF2 01:15:02 1
9 80 CAPRIO SAMANTHA F CSF14MODICA CF2 01:16:56 1
10 71 MARLETTA VALERIA BARBARA F STRONGFIT CF1 01:18:24 1
11 84 VINCI DANIELA LOREDANA F OFFITCINA TRAINING &FITNESS CF2 01:19:51 0
12 86 GABRIELLA LA MAGNA F OFFITCINA TRAINING &FITNESS CF2 01:33:10 0
13 87 SAVOCA ELISABETTA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS CF1 01:47:51 0
13 78 D’URSO CONCETTA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS CF2 01:47:51 0
15 77 FRANZE’ GIUSEPPA F OFFITCINA CF1 01:48:03 0
16 79 GRECO FRANCESCA F OFFITCINA TRAINING E FITNESS CF2 01:48:19 0

Uomini

Pos Start number Name Gender Club Category Race Time Bracelets
1 10 TOMASELLO VINCENZO M MAGMA CM1 00:43:54 3
2 68 LIMOLI ANTONIO M MAGMA CM1 00:44:16 3
3 3 GIURDANELLA STEFANO M CSF14MODICA CM1 00:44:53 3
4 37 CERRUTO IGNAZIO M CSF14MODICA CM4 00:45:21 3
5 28 POLESSI TOMMASO M   CM3 00:46:52 3
6 4 GRAZIANO ALESSIO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM1 00:46:53 3
7 9 TROVATO GIOVANNI M CSF14 MODICA CM1 00:47:14 3
8 15 GALOFARO SANTI M LAMPI E TONY CM2 00:47:20 3
9 5 FONTANOT MATTIA M OFFICINA TRAINING E FITNESS CM1 00:47:52 3
10 8 CAVALLO ROSSANO M CSF14 MODICA CM1 00:48:44 3
11 41 PELUSO FRANCESCO M CSF14MODICA CM5 00:49:27 3
12 36 GIUNTA VINCENZO M CSF14MODICA CM4 00:49:31 3
13 49 BLANDINO MARCO M CSF14 MODICA CM5 00:49:47 3
14 2 SCUDERI DAVIDE M STRONGFIT CM1 00:55:55 3
15 35 LUCIFORA FRANCESCO M CSF14MODICA CM4 01:08:59 3
16 13 LINGUANTI GIULIO M LAMPI E TONY CM2 00:48:55 2
17 14 NOTO MARCO M LAMPI E TONY CM2 00:50:03 2
18 50 LOMEO GIUSEPPE M   CM6 00:51:54 2
19 58 NOTO GIACOMO M ASD COFANO BIKERS CM6 00:53:08 2
20 55 DI GIORGI GIANLUCA M TITAN17 CM6 00:53:13 2
21 19 IRRERA MARCO M   CM2 00:53:17 2
22 16 VINCI FRANCESCO DOMENICO M   CM2 00:54:09 2
23 51 GRECO CONCETTO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM6 00:54:20 2
24 30 PROFETTO NICOLò M CSF14MODICA CM4 00:54:46 2
25 22 TITONE FABIO M   CM3 00:54:54 2
26 26 D’AQUINO ARNALDO RICHARD M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM3 00:55:32 2
27 38 PENNISI MARCO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM4 00:55:55 2
28 27 DE LUCA MATTEO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM3 00:55:57 2
29 67 MODICA GIOVANNI M CSF14 MODICA CM7 00:57:10 2
30 12 PISANI MANUEL M   CM2 00:58:40 2
31 65 ASARO ALESSIO M   CM7 01:00:34 2
32 32 MUGNIECO GIOVANNI M CSF14MODICA CM4 01:03:36 2
33 21 CHIARAMONTE EUGENIO M   CM3 01:03:47 2
34 7 BOSCARINO DAMIANO M SIRACUSA SPARTAN CREW CM1 01:11:39 2
35 42 FEDE FRANCESCO M CSF14MODICA CM7 01:13:51 2
36 63 DI CARLO ALESSANDRO M WEIGHTS WARRIORS CM7 01:34:36 2
37 62 BOTTA ETTORE M WEIGHTS WARRIORS CM7 01:34:38 2
38 56 ANTIPATICO ALESSANDRO M SIRACUSA SPARTAN CREW CM6 00:54:46 1
39 54 GIUFFRIDA ORESTE M   CM6 00:55:57 1
40 17 PATERNICO’ LUCA M TEAM ENERGIKA CM2 00:55:59 1
41 18 LICATA MATTEO M TEAM ENERGIKA CM2 00:56:13 1
42 31 RIZZELLO YVAN GIANLUCA M CSF14MODICA CM4 00:56:26 1
43 64 CAVARRA CLAUDIO M   CM7 00:58:30 1
44 25 MONTALLEGRO GIUSEPPE M   CM3 00:59:28 1
45 60 DI TOMMASI GIANFRANCO M   CM7 01:01:55 1
46 24 FEROCI RENATO M   CM3 01:03:57 1
47 6 PENNISI DARIO M SIRACUSASPARTANCREW CM1 01:05:02 1
48 45 GAMBINO GERARDO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM5 01:07:16 1
49 66 MARTURANO MICHAEL M   CM7 01:08:16 1
50 61 RIOLO FILIPPO MASSIMO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM7 01:08:19 1
51 59 SALINARO LUIGI M   CM6 01:09:40 1
52 53 CRISPINO RUBEN M STUDIO E MOVIMENTO CM6 01:10:45 1
53 46 BONACCORSI FRANCESCO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM5 01:10:54 1
54 29 RUBBINO ALBERTO M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM3 01:18:21 1
55 40 LI VECCHI LUIGI M SIRACUSA SPARTAN CREW CM5 01:33:31 1
56 57 GIANNI’ ANDREA M MTB MODICA TRIATHLON BIKE CM6 00:54:32 0
57 11 GUERRIERI CORRADO M   CM2 01:05:36 0
58 39 MARLETTA DAVIDE A. M OFFITCINA TRAINING E FITNESS CM4 01:16:03 0