RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE BAIA CORNINO 2018

Donne

Pos BIB Cognome Nome Club Bracciali Tempo gara
1 75 IACONO MARIANGELA ASD CSF14MODICA 2 01:35:15
2 76 GRAZIANO VALENTINA OFFITCINA TRAINING & FITNESS 2 01:37:01
3 86 GAROFALO CLAUDIA CSF#14 2 01:37:41
4 82 SCOTTINO SALVINA ASD CSF14MODICA 2 02:09:20
5 80 MARLETTA VALERIA BARBARA   1 01:34:45
6 78 CAMPO DALILA SIRACUSA SPARTAN CREW 1 02:10:30
7 88 GIUFFRIDA SIMONA MARINA MILITARE 0 01:07:48
8 77 GIUFFRIDA LETIZIA OFFITCINA 0 01:40:15
9 83 LA MAGNA GABRIELLA OFFITCINA TRAINING & FITNESS 0 01:55:41
10 87 ARMENIA ROBERTA M.M.AUGUSTA 0 02:06:45

 

Uomini

Pos BIB Cognome Nome Club Bracciali Tempo gara
1 40 PALADINO PIETRO M.M. AUGUSTA 3 01:00:05
2 1 GIUNTA VINCENZO ASD CSF14MODICA 3 01:06:36
3 14 PROFETTO NICOLO’ ASD CSF14MODICA 3 01:21:04
4 63 MAGGIO MASSIMILIANO TOMMASO   3 01:23:43
5 32 CERNIGLIA ANTONINO COMBAT SYSTEM ACADEMY 2 01:03:06
6 9 TOMASELLO VINCENZO MAGMA 2 01:05:57
7 5 CERRUTO IGNAZIO ASD CSF14MODICA 2 01:06:15
8 11 FONTANOT MATTIA OFFITCINA TRAINING & FITNESS 2 01:06:39
9 7 MIGLIORE FRANCESCO ASD CSF14 MODICA 2 01:07:38
10 8 D’AQUINO RICHARD OFFITCINA 2 01:08:39
11 28 RUSSO SALVATORE BASAKI SPARTAN TEAM 2 01:08:49
12 4 TROVATO GIOVANNI ASD CSF14MODICA 2 01:10:08
13 15 LOMBARDO ROBERTO M.M.AUGUSTA 2 01:10:25
14 44 ANTIPATICO ALESSANDRO M.M.AUGUSTA 2 01:10:45
15 6 CAVALLO ROSSANO ASD CSF14MODICA 2 01:12:48
16 29 AIELLO GIUSEPPE BEERUNNER 2 01:14:19
17 26 CANZONIERI SALVATORE BASAKI SPARTAN TEAM 2 01:15:29
18 67 GAROZZO ALESSANDRO   2 01:15:49
19 31 MORANA GARTANO BODY STREEL OCR 2 01:16:45
20 59 TITONE FABIO   2 01:16:45
21 48 RUBULOTTA GIUSEPPE ALESSANDRO OFFITCINE 2 01:17:41
22 68 STANCAMPIANO GIUSEPPE   2 01:17:51
23 70 FERRISI EMANUELE   2 01:17:54
24 43 CARRABINO ALESSANDRO M.M.AUGUSTA 2 01:18:33
25 69 MARRONE MASSIMO   2 01:19:01
26 3 PENNISI MARCO OFFTCINA TRAINING &FITNESS 2 01:19:35
27 10 FEDE FRANCESCO ASD CSF14MODICA 2 01:21:11
28 25 BARCA MICHELE BASAKI SPARTAN TEAM 2 01:22:51
29 13 SAMMITO SIMONE ASD CSF14 MODICA 2 01:23:01
30 21 RIZZELLO YVAN GIANLUCA ASD CSF14MODICA 2 01:23:33
31 12 SUSINO SALVATORE ASD CSF14 MODICA 2 01:24:23
32 51 BONGIOVANNI ANGELO SIRACUSA SPARTAN CREW 2 01:26:48
33 27 DI MAURO GIUSEPPE BASAKI SPARTAN TEAM 2 01:27:14
34 71 CARRUBBA VALENTINO   2 01:28:11
35 2 SCUDERI DAVIDE ALESSIO STRONGFIT 2 01:28:50
36 49 CARPINTERI NUNZIO SIRACUSA SPARTAN CREW 2 01:31:35
37 19 SPADARO GIOVANNI ASD CSF14 MODICA 2 01:34:33
38 20 CANDIANO SALVATORE ASD CSF14 MODICA 2 01:34:34
39 41 CARUSO CORRADO M.M.AUGUSTA 2 01:34:50
40 58 CHIARAMONTE EUGENIO   2 01:35:57
41 16 RIGINELLA TARCISIO M.M.AUGUSTA 2 01:36:31
42 66 MANUNZA LIVIO   2 01:39:02
43 57 CONTEDUCA GIUSEPPE ANTONIO   2 01:41:38
44 46 MANICOTTO GIUSEPPE OFFITCINA 2 01:42:42
45 53 PAPPALARDO GIOVANNI STUDIO E MOVIMENTO 2 01:47:00
46 23 ALECCI CARMELO ASD CSF14MODICA 2 01:47:02
47 54 CHIARENZA ALESSIO DAMIANO STUDIO E MOVIMENTO 2 01:48:04
48 45 SGROI SEBASTIANO OCR TEAM VIBRAM 2 01:52:13
49 56 RAIMONDO RICCARDO TEAM OFFITCINA TRAINING & FITNESS 2 01:52:16
50 22 MUGNIECO GIOVANNI ASD CSF14MODICA 2 01:52:33
51 18 ROCCASALVO GUGLIELMO CSF#14 2 01:53:04
52 37 LAVANCO SANDRO DESPERADOS 2 02:07:11
53 39 PALAZZOLO GIANVITO DESPERADOS 2 02:07:19
54 35 CAPIZZI GIOVANNI DESPERADOS 2 02:07:40
55 34 PULEO MARCO DESPERADOS 2 02:09:59
56 38 MANNINO TIZIANO DESPERADOS 2 02:10:02
57 36 BONADONNA MARCO DESPERADOS 2 02:10:10
58 42 PALERMO IDONE DANIELE M.M.AUGUSTA 1 01:24:13
59 64 RISINA SANTI DANIELE   1 01:26:06
60 65 GULIZIA GIANMARCO   1 01:30:15
61 52 BALSAMO PAOLO STUDIO E MOVIMENTO 1 01:30:25
62 72 ANFUSO ANDREA OFFITCINA 1 01:37:26
63 61 DI STAZIO VINCENZO   1 01:37:54
64 62 PATENA FABIO   1 01:40:58
65 30 SIMONTE ANTONINO BEERUNNING 0 01:15:51
66 55 GIUFFRIDA ORESTE STUDIO E MOVIMENTO 0 01:30:23