RISULTATI COMPETITIVA – FINALE TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2019
  • Main page
  • RISULTATI COMPETITIVA – FINALE TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2019

RISULTATI COMPETITIVA - TITAN XRACE MARINA DI MODICA 2019

Donne

Posizione Pettorale Nome Sesso Club Posizione di categoria Categoria Bracciali Tempo finale
1 109 PROFETTO CONCETTA F ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CF [30-39] 2 1:28:09
2 106 AIELLO MARIANNA F ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 2 CF [30-39] 2 1:28:43
3 105 GAROFALO CLAUDIA F SIKELOS OCR TEAM 1 CF [18-29] 2 1:42:33
4 102 VAN AXEL CASTELLI ROBERTA F TEAM OCR HEROES 2 CF [18-29] 2 2:02:55
5 101 FERRARA ANNALISA F VIKING TEAM 3 CF [30-39] 2 2:02:56
6 131 DE SALVO CRISTINA F OPEN RACING TEAM 3 CF [18-29] 1 1:52:32
107 DI GREGORIO VALERIA F TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CF [18-29] 1 2:15:51
104 MARLETTA VALERIA BARBARA F CF [18-29] 1 2:29:26
128 GRECO ARIANNA F ASD SIRACUSA SPARTAN CREW CF [18-29] 0 1:46:42
115 TRAMONTANA VALENTINA F TEAM SPARTA CF [18-29] 0 2:14:42
114 RUSSO LUANA F TEAM SPARTA CF [18-29] 0 2:14:49
118 JAGER DORIEN F CF [30-39] 0 1:19:24
122 CASSAR SAIRITA F CF [30-39] 0 1:20:57
123 CASTRONUOVO SIMONA F ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CF [30-39] 0 1:23:43
129 PEREZ ROSA F OCR PALERMO CF [30-39] 0 1:28:37
103 ATALLA SARA F TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CF [30-39] 0 1:50:57
119 MIFSUD LORNA F CF [30-39] 0 1:51:38
126 TOSCANO ELEONORA F CF [30-39] 0 1:56:24
117 TORTORA SABRINA F ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO CF [30-39] 0 1:59:08
112 TOMASELLI TONIA F TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CF [30-39] 0 2:05:04
124 CAVALLO MARIAUSILIA F ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CF [30-39] 0 2:13:50
108 SEGUENZIA ROSAMARIA F ITALIAN SPARTANS CF [30-39] 0 2:28:38
113 ZAPPALA’ EMANUELA F TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CF [40-44] 0 1:37:17
110 RUGGERI GIROLAMA F OPEN RACING TEAM CF [45-49] 0 1:51:51
121 FIANNACCA VINCENZA F OPEN RACING TEAM CF [45-49] 0 1:57:43
127 SZILAGYI ERZSEBET F ALTAIR CF [45-49] 0 2:07:13
125 SCOTTINO SALVINA F ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CF [45-49] 0 2:09:01

Uomini

Posizione Pettorale Nome Sesso Club Posizione di categoria Categoria Bracciali Tempo finale
1 4 BUSCEMA ENRICO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CM [30-39] 3 0:48:24
2 1 CARMIGNANI ALESSIO M TEAM OCR HEROES 2 CM [30-39] 3 0:50:01
3 23 CERRUTO IGNAZIO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CM [40-44] 3 0:51:12
4 9 PARISI FRANCESCO M COMBAT SYSTEM ACADEMY 1 CM [18-29] 3 0:51:52
5 7 SAMMITO SIMONE M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 3 CM [30-39] 3 0:55:19
6 2 GAROZZO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 4 CM [30-39] 3 0:56:10
7 5 DI MAURO FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [18-29] 3 0:56:43
8 10 GIUNTA VINCENZO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 3 CM [18-29] 3 0:56:52
9 83 ZAMPINO ROBERTO M SIRACUSA SPARTAN CREW 5 CM [30-39] 3 0:57:01
10 8 MIGLIORE FRANCESCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 2 CM [40-44] 3 0:58:04
11 15 MARRAMALDO SANTO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 6 CM [30-39] 3 1:00:33
12 11 CARMINA RICCARDO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 7 CM [30-39] 3 1:00:49
13 63 SARDO ANDREA M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 4 CM [18-29] 3 1:01:51
14 12 IRRERA SANTI M OPEN RACING TEAM 8 CM [30-39] 3 1:06:12
15 25 FEDE FRANCESCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 9 CM [30-39] 3 1:08:55
16 28 DISTEFANO TONIO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 5 CM [18-29] 3 1:08:55
17 53 ARENA SALVATORE M OPEN RACING TEAM 1 CM [45-49] 3 1:14:09
18 43 FRANCESCO AGGIUSTI M COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 10 CM [30-39] 3 1:15:23
19 64 PROFETTO NICOLO’ M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 6 CM [18-29] 3 1:15:41
20 14 DI MAURO MASSIMILIANO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [45-49] 3 1:16:17
21 24 MUDANO’ ALESSIO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 11 CM [30-39] 3 1:19:30
22 87 SPINOLA MARIO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 1 CM [16-17] 3 1:21:35
23 18 FIOCCO ALESSANDRO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 7 CM [18-29] 3 1:25:11
24 31 PRIMA FRANCESCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 2 CM [16-17] 3 1:25:17
25 21 CANZONIERI SALVATORE M 12 CM [30-39] 3 1:28:07
26 33 PRIVITERA STEFANO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 8 CM [18-29] 3 1:31:52
27 75 MUTMANN PHILIPP-MAXIM M OCR PALERMO 9 CM [18-29] 3 1:42:47
28 6 CERNIGLIA ANTONINO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 3 CM [40-44] 2 0:57:26
29 70 BLANDINO MARCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 13 CM [30-39] 2 1:06:10
30 27 CAVALLO ROSSANO M SIKELOS OCR TEAM 14 CM [30-39] 2 1:10:14
31 16 GALOFARO SANTI M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 15 CM [30-39] 2 1:11:43
32 13 MORANA GAETANO M OCR PALERMO 3 CM [45-49] 2 1:16:35
33 85 BOSCARINO DAMIANO M SIRACUSASPARTANCREW 16 CM [30-39] 2 1:23:42
34 35 PETTINATO FILIPPO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 17 CM [30-39] 2 1:23:50
35 81 PIZZO SEBASTIANO ANTONIO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW 18 CM [30-39] 2 1:29:39
36 49 BIUNDO DAMIANO M M.M.AUGUSTA 4 CM [40-44] 2 1:30:09
37 61 IACONO DANILO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 19 CM [30-39] 2 1:30:15
38 88 COSTA GIUSTO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 20 CM [30-39] 2 1:32:10
39 36 FALLICA MIRCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 21 CM [30-39] 2 1:36:38
40 44 MURATI GIOVANNI M COMBAT SYSTEM ACADEMY 3 CM [16-17] 2 1:37:11
41 22 NAPOLI FRANCESCO M FORMA MENTIS 22 CM [30-39] 2 1:43:04
42 60 AGRILLO LUCA JOSAFAT M OPEN RACING TEAM 10 CM [18-29] 2 1:47:03
43 45 LO GERFO EMANUELE M COMBAT SYSTEM ACADEMY 4 CM [16-17] 2 1:49:02
44 17 CARRABINO ALESSANDRO M M.M. AUGUSTA 5 CM [40-44] 2 1:49:55
45 56 CAPILLO GIOELE M OPEN RACING TEAM 23 CM [30-39] 2 1:50:51
46 54 PICCIONE DOMENICO M OPEN RACING TEAM 4 CM [45-49] 2 1:50:52
47 58 PERITORE ALESSIO FILIPPO M OPEN RACING TEAM 11 CM [18-29] 2 1:52:30
48 3 ZITO ANGELO M M.M.AUGUSTA 24 CM [30-39] 2 1:53:39
49 34 DALESSANDRO MARIO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 6 CM [40-44] 2 1:54:59
50 77 CITTADINO VALERIO M OCR PALERMO 25 CM [30-39] 2 1:55:05
51 55 LA FAUCI ANDREA M OPEN RACING TEAM 12 CM [18-29] 2 2:00:36
52 89 DI STEFANO ALFIO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 13 CM [18-29] 2 2:01:50
53 52 TRAMONTANA SALVATORE M TEAM SPARTA 14 CM [18-29] 1 1:11:46
54 19 TROVATO GIOVANNI M SIKELOS OCR TEAM 26 CM [30-39] 1 1:15:32
55 71 SAMMITO MARCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 1 CM [50-54] 1 1:22:00
56 66 LUCIFORA FRANCESCO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 27 CM [30-39] 1 1:34:46
57 62 FLORIDIA ANDREA M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 28 CM [30-39] 1 1:37:12
58 92 TORTORICI CARMELO M 5 CM [45-49] 1 1:37:34
59 20 SCOMA CARMELO M OCR PALERMO 29 CM [30-39] 1 1:42:19
60 69 SPADARO GIOVANNI M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM 2 CM [50-54] 1 1:44:58
61 30 MANUNZA LIVIO M ITALIAN SPARTANS 6 CM [45-49] 1 1:48:56
62 42 GUASTELLA PIETRO M COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO 15 CM [18-29] 1 1:51:40
63 32 GAROZZO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA 30 CM [30-39] 1 1:55:03
111 FERRARO ALESSANDRO M COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO CM [16-17] 2 2:09:05
29 MAZZAGLIA SALVATORE ROBERTO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CM [16-17] 2 2:20:05
38 TRINGALE GIACOMO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CM [16-17] 2 2:28:52
73 FAVALORO GIUSEPPE M OCR PALERMO CM [18-29] 0 1:54:58
90 GEMMELLARO MARCO M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CM [18-29] 0 1:56:24
65 ARMENIA VINCENZO M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CM [18-29] 0 2:05:35
40 BASILE GABRIELE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CM [18-29] 0 2:28:53
80 BARONE GIUSEPPE M SIKELOS OCR TEAM CM [30-39] 0 1:09:09
72 VIRZI’ GABRIELE M OCR PALERMO CM [30-39] 0 1:14:30
46 VITRANO GIUSEPPE M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO CM [30-39] 0 1:33:48
96 LANDI LUCIANO M CM [30-39] 0 1:34:24
48 MIGGIANO DIEGO ANTONIO M OCR PALERMO CM [30-39] 0 1:42:53
50 PATENA FABIO M ITALIAN SPARTAN CM [30-39] 0 1:43:31
67 BLANCO EMANUELE M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CM [30-39] 0 1:44:37
47 DI MARTINO ADRIANO M ASD COMBAT SYSTEM ACADEMY OCR PALERMO CM [30-39] 0 1:46:01
76 LA ROSA LUCA M OCR PALERMO CM [30-39] 0 1:55:40
84 MANGIAFICO CLAUDIO M SIRACUSA SPARTAN CREW CM [30-39] 0 1:55:48
97 GROTTA FABIO M CM [30-39] 0 1:58:10
26 BICA GIUSEPPE M COFANO BIKERS TRAPANI CM [30-39] 0 2:00:37
74 LINO MANFREDI M OCR PALERMO CM [30-39] 0 2:02:04
91 MUDANO’ CORRADO M CM [30-39] 0 2:17:04
94 CUCITI CLAUDIO M CM [30-39] 0 2:38:56
51 CALDERONE ANDREA M SOA COMPETITOR CM [40-44] 0 1:46:25
95 SORBELLO ROSARIO M MARINA MILITARE AUGUSTA CM [40-44] 0 2:19:37
59 CABIBBO CARMELO M OPEN RACING TEAM CM [40-44] 0 2:51:04
78 CAMARDA DOMENICO M PALERMO SPARTAN GSX CM [45-49] 0 1:49:08
39 STANCAMPIANO GIUSEPPE M TANA DELLE TIGRI BY INFORMA CM [45-49] 0 1:52:24
86 PATANE’ GUGLIELMO M ASD SIRACUSA SPARTAN CREW CM [45-49] 0 2:22:47
68 FARGIONE GIOVANNI M ASD CSF14 MODICA CRAI TEAM CM [50-54] 0 1:38:45
57 MAJOLINO MAURIZIO M OPEN RACING TEAM CM [50-54] 0 2:00:47